Белла Хадид, Кейт Мосс

Белла Хадид повторила культовую фотосессию Кейт Мосс 1993 года — модель, которая сейчас является одной и самых востребованных в модной индустрии, обнажилась для откровенной съемки мартовского номера V magazine.

На одном кадре Белла появляется топлес с мокрыми волосами, зачесанными назад. В таком же образе когда-то позировала Кейт Мосс для рекламы аромата Calvin Klein Obsession. Автором фотосессии 20-летней Хадид выступил Марио Сорренти. Он же 14 лет назад сделал и черно-белые снимки Кейт Мосс.

Белла Хадид


Белла Хадид



Сорренти специализируется на снимках в стиле ню, именно он много лет назад заметил Кейт Мосс и предложил ей принять участие в фотосессии, сделав ее знаменитой. Позже фотограф и модель не только работали вместе, но и какое-то время встречались.

Он сказал: "Я вижу это, это и есть "Одержимость" (название аромата CK Obsession)". Это было одержимостью. И он был одержим. Я просыпалась утром, а он фотографировал меня, хотя я говорила ему: "Отвали". Так продолжалось дней 10, он просто не мог остановиться фотографировать,

— рассказала в одном из своих интервью Мосс, добавившая, что к появлению ее знаменитого снимка в глянцевых журналах, они уже успели расстаться.
После этого мы разошлись. Когда вы в отношениях с фотографом, то это становится эмоциональным испытанием. Он постоянно просил меня: "Сделай то, сделай это". Однажды я ответила "нет",

— заключила Кейт Мосс. 

Кейт Мосс


Кейт Мосс, 1993 год


Источники: E!, V Magazine

Белла Хадид повторила знаменитую обнаженную фотосессию Кейт Мосс

14:10, 16 февраля 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ох, уж эти супернедомодели последних лет... совсем не торт((( с грустью вспоминаю супермоделей из 90-х, вот это были женщины!

Аватар

Общее то, что обе некрасивы

I

хадид по сравнению с жабьей красотой мосс скульптура родена... вот смотрю на личико мосс и просто психика разваливается

Подождите...