Кэндис Свэйнпол

Кто кроме Кэндис Свэйнпол, едва ли не круглосуточно проводящей время перед камерой в купальниках на съемках для Victoria's Secret, может дать полезный совет и простимулировать нас включить олимпийский режим на тренировках в спортзале? Готовимся к пляжному сезону вместе со звездным "ангелом"!

24-летняя блондинка родом из ЮАР регулярно вдохновляет подписчиков своих аккаунтов в Twitter и Instagram, выкладывая снимки из спортзала, комментируя:

Дело не только в генах! Для того, чтобы великолепно выглядеть, надо немало попотеть.

Особое внимание девушка уделяет упражнениям на ягодицы, крепя вес на лодыжки, чтобы усложнить задачу:

Ягодицы - это главное, на чем я фокусируюсь. В силу специфики моей работы, для меня меня это действительно важно, поэтому я делаю упражнения, стоя на четвереньках и поднимая поочередно согнутые ноги вверх.

Кэндис Свэйнпол


Снимок Кэндис Свэйнпол из Instagram

Модель регулярно занимается фитнесом, йогой и боксом, который, как известно, укрепляет тело, формирует мышцы и сжигает калории. Свои пристрастия в спорте Кэндис объясняет так:

Йога - один из моих новых любимых способов сжигать калории. Когда усиливаешь нагрузки и переходишь на новый уровень, с новой силой работает и тело, и ум, для которого это  - тоже тренировка.

Бокс тоже всегда очень помогал мне как тренировка всего тела. Мне нравится его подвижность, скорость - чувствуешь необычайный прилив энергии!Однако, поскольку большую часть времени Кэндис проводит в путешествиях, перемещаясь с одного континента на другой в рамках съемочного гарфика, соблюдать расписание занятий ей довольно сложно. Чтобы убедиться, что она не отклоняется от своего плана, наша героиня старается и в путешествии уделить время какой-либо физической активности - скачкам, стрельбе, гимнастике на пляже, скейту или велосипеду.

Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол

Как видите, результат не заставляет себя ждать и заметен и перед камерой, и на подиуме, и на вечерних торжествах, и в повседневной жизни.

Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол

Итак, Кэндис советует не жалеть сил на тренажерах, другие рекомендуют обедать перед зеркалом в обнаженном виде, третьи - взять за правило каждый третий снимок в Instagram делать в спортзале... А какой метод подготовки к сезону бикини у вас?

Источники: GettyImages/Fotobank, GettyImages/Fotobank, Instagram

Подпишитесь на наш

Готовимся к лету вместе с Кэндис Свэйнпол: "Дело не только в генах!"

15:45, 18 марта 2013

Комменты 64

D

Какое тело!! Пните меня от экрана в сторону спортзала....

5

Ей всего 24 года!!! Я понимаю все восхищались было бы Кэндис лет 40...

C

SVEZHEST откуда-то выпустили... давненько ее не читала)) прямо даже обрадовалась.

Аватар

похожа на Роззи, но только с естественными губами

B

это ее работа. вот она и торчит в зале по столько рвемени. а девушки , которые работают, не могут столько времени проводить в спорт зале. еще есть семья и уборка и готовка и время на себя. муж и дети . а у нее нет таких проблем, тем более . что ей только 24 года. и гены тут не при чем ...

Подождите...