Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон известна не только как актриса, но и тем, как молодо и свежо она всегда выглядит. Все это благодаря Миле Мурси - ее косметологу (клиентками которой также являются Кортни Кокс и Челси Хэндлер). По словам самой Милы, добиться сияющего внешнего вида не так и сложно, главное - соблюдать несколько правил:

1. Создайте свою программу ухода и придерживайтесь ее. Стоимость косметики, которой вы будете пользоваться, при этом не столь важна. Главное - не бренд, а регулярность, режим и комплексность. Имея только одно средство, вы не получите нужный результат. Ритуал по уходу может быть примерно таким: очищение, мягкое отшелушивание, распаривание (для него подойдут теплые тканевые компрессы), питание и увлажнение, успокаивающая маска.

Мила советует превратить все эти этапы в вашу ежедневную привычку, уделять ей достаточно времени и стараться не спешить во время процедур.

2. Не пренебрегайте тоником. Если у вас нет времени на каждодневный длительный уход, используйте средство для умывания и тоник. Он помогает лучше очистить лицо, поддерживает баланс кожи и сокращает поры.

3. Готовьте кожу к ночи. В ваших средствах по уходу должны быть ингредиенты, способствующие обновлению кожи, которое активнее всего происходит именно ночью.

Сама Мурси предпочитает средства с гликолевой кислотой, потому что она удаляет омертвевшие частички кожи. Если не пользоваться такими средствами, эти частички будут забиваться в порах и мешать вашей коже быть гладкой и сияющей.

Ну, а результат советов Милы Мурси заметен налицо - точнее, на лице - Дженнифер Энистон.

дженнифер энистон


Дженнифер Энистон

дженнифер энистон
дженнифер энистон
дженнифер энистон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сиять, как звезда: косметолог Дженнифер Энистон о секретах красоты

17:05, 27 февраля 2013

Комменты 34

L

Кожа может у нее и чудесная, но я не могу налюбоваться на ее волосы!

P

Все эти правила всем известны, только вот не всегда есть время и силы, что бы столько времени тратить на себя.

Аватар

советы прямо блещут новизной, ага. а Джен... не поймите меня неправильно, она хорошо выглядит, но абсолютно на свой возраст.

Аватар

Как под слоем грима можно увидить " сияние " ее кожи ? Я вижу только поры и морщины ! И выглядит на свой возраст не смотря на ..... А про ее перекроенную-перетянутую подругу Кортни , вообще промолчу .

Аватар

Приводить Энистон в качестве примера отличной кожи и внешности по меньшей мере странно. И эти крупные планы тому подтверждение. Расширенные поры, носогубные складки на многоугольном лице. Вы серьезно?

Подождите...