Современные мужчины не хуже женщин разбираются в косметических премудростях. И это естественно, ведь в последние годы ухоженная внешность стала своеобразным "синонимом" успеха. Помните, еще Пушкин писал: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Но одного маникюра недостаточно! Важно обладать подтянутой фигурой, здоровым цветом лица, свежей кожей... И тут на помощь приходят бьюти-бренды, линейки которых год от года пополняются продуктами, позволяющими представителям сильной половины человечества без ущерба для собственной гордости выглядеть моложе и ухоженнее.

Например, марка Clarins уже десять лет стоит на страже мужской привлекательности. На сегодняшний день в ее "арсенале" - 20 средств "на все случаи жизни".

Очищение, увлажнение, антивозрастной уход, продукты для комфортного бритья, SOS-средства и уход за телом - любой "защитник отечества" найдет тут что-то на свой вкус, в зависимости от того, что для него в приоритете: борьба с черными точками, мешки под глазами, мимические морщины или, скажем, приятный аромат, исходящий от кожи на протяжении всего дня.

Ну а если ваши мужчины робеют использовать новинки косметической индустрии или не знают, как к ним подступиться, видео-уроки бренда помогут освоить им эту "премудрость".

мастер-класс от clarins
мастер-класс от clarins
мастер-класс от clarins
мастер-класс от clarins


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Мастер-класс от Clarins: как пользоваться мужской косметикой

21:55, 22 февраля 2013

Комменты 8

R

Мой бойфренд тащится от Clarins. Я его поддерживанию . Ничего не надо придумывать - выглядит на все 100% и есть что выбрать http://www.hotevents.ru/catalogue/company/clarins/

Аватар

после средства вокруг кожи глаз осталось только мужскую тушь для ресниц прорекламировать

Аватар

эх, с такими голубыми глазищами и черно-белую рекламу сделали...

M

Камиль Лакур..шикарный мужчина!!! обморочный...

Аватар

пох как пользоватся вообще всем и одеждой в том числе после вида парня на первой фотке...

Подождите...