Только недавно Линдси Лохан примеряла гардероб Элизабет Тэйлор для фильма о легендарной актрисе Liz and Dick, а сегодня мы уже можем лицезреть ЛиЛо в новом образе на съемочной площадке.

Папарацци подловили Лохан во время перекура между съемками. Темные волосы актрисы (или парик, пока неясно) были собраны в высокую прическу, а в ушах Линдси блестели элегантные серьги с бриллиантами. Правда, платья в стиле Тейлор увидеть нам пока не удалось: ЛиЛо вышла на перерыв в своей одежде - черном топе и шортах.

Источники утверждают, что Линдси буквально "одержима тем, чтобы "залезть в шкуру" Голливудской легенды" и хочет максимально приблизиться к своей героине. Тем, что актриса "живет" новой ролью можно судить и по ее твиттеру:  ЛиЛо недавно сменила аватарку на фото себя в образе Тейлор. Для Лохан, которая после фильма 2009 года "Временно беременна" не появлялась в главной роли, это действительно большой шанс проявить себя.  

Напомним, байопик Liz and Dick расскажет о непростых и даже скандальных взаимоотношениях между легендарной актрисой Элибает Тейлор и Ричардом Бартоном, которые дважды были женаты.  

Источники: Dailymail, Splash/AllOverPress, Твиттер

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в образе Лиз Тэйлор на съемках Liz and Dick

13:42, 4 июня 2012

Комменты 43

Аватар

Линдси отлично смотрится в роли Лиз. Никто другой лучше бы не подошел! Тейлор была скандальной мадам, пила, лежала в клиниках для алкоголиков, там ведь она нашла себе одного из последних мужей! Она была такая же оторва, как и Линдси.

Аватар

Открываю Сплетник, а тут превьюха с Линдси и название фильма - Liz & Dick... Я и не подумала сразу, что Dick это мужское имя.

Аватар

Ну с Тэйлор никто не сравнится еще оооочень долго. Она была прекрасна! Совершенно идеальное лицо. Женщина - мечта! Но Лохан вот красивая все равно, может с бровями перебор слегка, но лицо, нос, глаза хороши.

Аватар

шэннен доэрти должна была играть!

Аватар

не хватает Лил той элегантности и величия Лиз

Подождите...