Когда стало известно о том, что в фильме "Моя неделя с Монро" в роли Мэрилин будет сниматься Мишель Уилльямс, многие из вас сомневались - получится ли из нее достойная Мэрилин Монро.

Фильм рассказывает о периоде в жизни актрисы, когда она жила в Лондоне, снимаясь в фильме Лоуренса Оливье "Принц и танцовщица". Лоуренс Оливье приставил к Монро человека, который должен был находиться с ней повсюду. Этого человека звали Колин Кларк, позже он написал книгу, которая и легла в основу сценария картины.

Помимо Мишель Уилльямс, в фильме "Моя неделя с Монро" также снимутся Доминик Купер, Эмма Уотсон, Джулия Ормонд и Кеннет Брана в роли Лоуренса Оливье.

Кинокомпания только что выпустила первый снимок Мишель в роли Мэрилин, и надо сказать - сходство необычайное. Впрочем, лично мне по-прежнему остается неясным, как из хрупкой, чуть ли не подростковой фигуры Мишель удастся создать чувственные формы Монро. Ждем снимков со съемочной площадки.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс в образе Мэрилин

15:58, 9 октября 2010

Комменты 62

Аватар

http://www.theplace.ru/photos/photo .рhр?id=313203

Аватар

лучше бы взяли АннаЛинн Маккорд на эту роль! http://www.theplace.ru/photos/photo .рhр?id=353925

Аватар

вообще не похожа! ни бровями, ни губами, ни носом. Зажатая какая-то и нет того сексапила, которым от Мерилин прет даже с фотографий

Аватар

В них не нужно искать сходство, задача Мишель показать общий характер, даже не скопировать, а через свою игру высказать взгляд ,как бы со стороны, со стороны 21 века к 20-му....задача не пародировать....100 % схожести всё равно не будет, главное что бы мы посмотрев фильм хоть немного поняли каково жилось ей.....чьё имя уже век будоражит мужские сердца=) Мэрилин

Аватар

боги, неужели я читаю адекватные-то бишь отрицательные отзывы о Уильямс в этой роли, мир перевернулся. Когда кричишь о ней, как о отвратной актрисе, все почему-то глаза выцарапать готовы.

Подождите...