Ким Кардашьян ни минуты не сидит без дела: на днях в продажу должна поступить ее коллекция украшений, а не так давно дива стала "лицом" рекламной кампании новой кондитерской марки Famous Cupcakes.

Над "рекламным" макияжем Ким Кардашьян трудился визажист Трой Йенсен. Он рассказал, как создать такой мейк-ап в домашних условиях:

Макияж, который я сделал для Ким, был выполнен в пастельных тонах - мы пытались создать образ этакой современной Барби. Мне нравится этот look, он нежный и женственный, в нем много оттенков розового и серебристого перламутра. Я хотел, чтобы Ким выглядела немного как девушка, немного как женщина, при этом чтобы ее макияж был чуть-чуть авангардным.

Прежде всего, я нанес увлажняющий крем со светоотражающими частичками и немного консилера, чтобы замаскировать следы усталости под глазами.

Следующий этап - легкий тональный крем и немного пудры для того, чтобы кожа казалась матовой. Используя розовые, белые, телесные и персиковые оттенки, я придал коже идеальный внешний вид. Форму бровей я подчеркнул темно-коричневым карандашом, а ее изгиб - матовым белым лайнером. По лицу, векам, и шее я прошелся бледно-розовой пудрой.

Верхнее веко я оттенил нейтральными коричневыми тенями. Затем приклеил пучки накладных ресниц и подчеркнул форму глаз жидкой подводкой. Светлым мягким карандашом я "высветлил" внутренние уголки глаз Ким. Мой совет: белый карандаш может придать взгляду излишний артистизм, поэтому я рекомендую приглушенные пастельные оттенки.

Завершающим этапом стало нанесение розовой помады и блеска.  


Средства, которые Трой Йенсен использовал при работе над макияжем Ким

Источники: Блог Троя Йенсена, Блог Троя Йенсена

Подпишитесь на наш

Визажист Ким Кардашьян о секретах ее макияжа

16:01, 18 апреля 2010

Комменты 57

Аватар

офигенный мэйкап!

M

Да уж, копия Лонгории. Если бы не было огромных накладных ресниц - было бы не так ярко. Не люблю накладные ресницы.

A

Красивая девушка, красивый макияж...Что тут еще скажешь...

Аватар

Брр...Ну как-то слишком сладко.

Аватар

ресницы 100% накладные. в списке используемых продуктов их нет

Подождите...