Кэри Маллиган и Твигги

На днях в сети появилась фотосессия Кэри Маллиган для журнала Wonderland, сделанная в стиле 1960-х годов. Давайте попробуем вспомнить, какие еще звезды могут быть похожими на иконы прошлых десятилетий. Посмотрим вместе на эту "атаку клонов":


Даффи и Дасти Спрингфилд


Кира Найтли и Одри Хепберн


Джэньюари Джонс и Грейс Келли


Скарлетт Йоханссон и Мэрилин Монро


Джорджия Джаггер и Бриджитт Бардо


Сиенна Миллер и Анита Палленберг

Источники: Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Rex/Dailymail, WENN/Dailymail

Подпишитесь на наш

Атака клонов: современные звезды и иконы прошлого

15:45, 4 апреля 2010

Комменты 66

A

лучше найти свой образ))Нежели чем копировать) Потому что будет присутствовать сравнение. Мне кажется любая девушка хочет быть индивидуальна,а не стоять на втором плане)

Аватар

Одри была действительно иконой стиля того времени,а кто такая Найтли???? - бесвкусная бабёнка.Вот кто она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I

Кира Найтли - очень удачно)

Аватар

Вы так рассуждаете, будто они специально это делают. Я уверена, что они и не знают, что одна похожа на Одри Хепберн или "косит", а другая на Мерилин Монрое. Просто взяли и сравнили фото прошлых знаменитостей с новыми. Я уверена, что уж вряд ли они стали бы копировать кого-то. Только не состоявщиеся знаменитости, которые не имеют опыта и собственного имиджа и таким образом привлекают внимание. Не знаю, сколько у меня здесь ошибок вышло или не вышло. Но можете продолжать язвить насчет этих прекрасных созданий. Хуже они не станут.

T

как можно сравнивать Богиню Мерилин и Скарлетт Йоханссон???вообще ничего общего,если только цвет волос!(и то,на фото Йоханссон почти брюнетка)они что,слепые все?

Подождите...