На премьере фильма "Охотник за головами" Дженнифер Энистон продемонстрировала безупречный макияж: ее кожа будто светилась. Визажист Chanel Анджела Левин, гримировавший актрису перед мероприятием, рассказала, как сделать такой же мейк-ап в домашних условиях.

Глаза:

Для макияжа глаз Анджела Левин использовала тени Chanel Multi-Use Makeup Palette in Paris-New York.

Прежде всего, она нанесла легкий бежевый тон на все верхнее веко актрисы. Затем - светлый коричневый оттенок. Смочив кисточку, Анджела Левин использовала те же тени, чтобы создать эффект подводки на верхнем и нижнем веке:

После всех этих манипуляций я нанесла красновато-коричневые тени на нижнее веко Дженнифер. Это подчеркнуло ее голубой цвет глаз.

Чтобы завершить макияж глаз, Анджела нанесла два слоя черной туши. 

Скулы и губы:

Скулы актрисы Анджела оттенила при помощи кремовых румян из коллекции Paris-New-York. Чтобы придать легкий оттенок загара, визажист использовала бронзер, Soleil Tan de Chanel.

Губы Дженнифер Энистон Анджела подчеркнула помадой Chanel Rouge Coco Lip Colour in Beige Felin и прозрачным блеском из коллекции Paris-New-York.

Источники: Bellasugar, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Макияж Дженнифер Энистон? Легко!

16:01, 21 марта 2010

Комменты 39

N

Что ж визажисты скромно умолчали про самое главное-кожу :( Комуфляж -важен, но мне любопытно что у нее за уход и во сколько он ей обходится. Её образ жизни отражается на ее лице-умничка.

J

кто-нибудь в курсе, где можно палетку эту купить? хочу в живую посмотреть, оттенки подходящие для меня.)

Аватар

Фу не говорите мне про эту Джоли наркоманка со странной внешностью.А Джен как была естественна(даже с макияжем)так и осталась-благородство ничем не скроешь,оно у неё в глазах.А кто этого не видит неадекватные люди.

Аватар

надоела Дженнифер?!!!а Джоди не надоела??!!а Бритни?А ЛиЛо?итд.... любой человек может надоест,если постоянно про него пишут просто Джен сейчас на коне.и выглядит,кстати.моложе и свежее Джоли!да заминусуют меня фанаты Энджи

Аватар

тон то самое главное, а про него и не сказали все остальное и так можно на фотографии увидеть..

Подождите...