Кейт Уинслет пришла поддержать мужа Сэма Мэндеса на премьеру его нового фильма "Поехали" (Away We Go) в Нью-Йорке. Внимание Daily Mail привлек естественный макияж Кейт, на который, как известно, уходит куда больше времени, чем на яркий и сложный. Издание разобрало макияж подробно.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет с мужем Сэмом Мендесом

1. Идеальная кожа. Кейт пользуется основой с отражающими свет частицами. Для того, чтобы тональный крем не таял, сверху большой кисточкой нанесена легкая пудра. Мешки и синяки под глазами замаскированы с помощью консилера.

2. Блестящие глаза. Несмотря на то, что ее глаза выглядят естественными, они тщательно проработаны. Кейт использует персиковые кремообразные тени для век, а также коричневые, чтобы визуально их увеличить.

3. Брови и ресницы. Ключ к ресницам "без макияжа" - грамотное использование жидкого карандаша и туши. Жидкий карандаш для глаз смотрится и держится гораздо лучше, чем твердый. Вместо жирной линии, проведите тонкую, едва обозначив контуры глаза. Легкая тушь завершит макияж глаз. Брови визажист Кейт, кажется, оставил нетронутыми. Тут дело в хороших природных данных актрисы. Если ваши брови не такие густые, исправьте этот недостаток с помощью светло-коричневых теней для век. 

Кейт Уинслет


4. Очаровательные щечки. Ключ к ним снова – минимальность и тонкость линий. Розовые румяна выглядят слишком искусственными, а темные фальшивыми. Эффект, который необходим, – "поцелуй солнца". Следует подобрать оттенок, который послужил бы дополнением к вашей коже. Кейт выбрала нежный персиковый цвет.

5. Милые губы. Никогда не красьтесь более темными или более светлыми тонами, чем ваши натуральные губы. Кейт использовала цвет "грязной розы", он молодит и освежает ее. Попробуйте натуральную подводку для губ цвета свежей розы. Забудьте о блеске для губ. 

6. Волосы. Кейт убрала волосы от лица, что сделало ее образ предельно простым. Возможно, она смастерила конский хвост сама – выглядит свежо и привлекательно.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет в Stella McCartney

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Stephen Lovekin/Getty Images/Zimbio

Подпишитесь на наш

Секреты "отсутствующего" макияжа Кейт Уинслет

18:00, 3 июня 2009

Комменты 109

B

Морщины вокруг глаз возникают из-за того, что человек много улыбается и смеется! И лучше иметь живое лицо с морщинками, чем быть восковой куклой без них и без эмоций!!! У меня тоже "гусиные лапки", но зато при этом я живу и радуюсь жизни и не парюсь)))

Аватар

Не обколотая, без пневматической надувки, с человеческой фигурой. И отличная актриса. Ну бывает же...! Просто молодец. Вызывает уважение.

Аватар

А чему Вы удивляетесь....морщины, она актриса и работает извините за выражение лицом.....отсюда и последствия....

Аватар

Ну и морщинки. Такие у мамы моей в 45 лет. Вот, почему не надо шпакляваться с ранних лет!

L

вот это морщины!!!!

Подождите...