Журнал OK! провел целый день бок о бок с участницами "Ники-2009". Издание следило, как российские актрисы готовились к церемонии - красились, стриглись, одевались. Результат работы визажистов крупным планом показан на страницах нового номера.

Макияж актрисам делали две известные марки Lancome и Helena Rubinstein, прически - L'Oreal, а украшения предоставил ювелирный дом Boucheron.

Евгения Крюкова


Евгения Крюкова в макияже Lancome и украшениях из бриллиантов и белого золота

Дарья Мороз


Дарья Мороз в макияже Helena Rubinstein и украшениях из белого и желтого золота, аметистов, цаворитов, сапфиров, изумрудов, рубинов, бриллиантов и цитринов

Татьяна Арнтгольц


Татьяна Арнтгольц в макияже Lancome и украшениях из белого, черного, розового и желтого золота, бриллиантов и сапфиров

Екатерина Климова


Екатерина Климова в макияже Helena Rubinstein и украшениях из аметистов, желтого золота, бриллиантов

Источники: Анна Макаревич/ OK! Russia (#15 (128)

Подпишитесь на наш

Секреты красоты "Ники-2009"

22:03, 11 апреля 2009

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Климовой не идет эта челка, она без нее намного лучше выглядела.Крюкова красивее всех накрашена.

Аватар

Климова хороша! Очень мне нравится пара Климова- Петренко. Красивые, позитивные..... А Крюкова вообще молодец! Одного любовника похоронила, долго не плакала, правда, за ним, быстро на товарища его переключилась и ребеночка от него родила. Ну не один мешок с деньгами, так другой! Ужас! Хотя что там говорить женщина она красивая.

Аватар

yari4ka Но вот на этих фото, согласитесь, всего too much: парча, бриллианты, очень броский макияж. Согласна, что некоторых простота не красит, но это скорее вариант цейтлиных. Эти же дамы, имхо, потеряли лицо. Русский стиль... Лично для меня это понятие воплощено в следующей цитате: "Графиня Безухова затмила своей русской красотой утонченных польских дам. " (с) "Война и мир"

Подождите...