45-летняя Виктория Бекхэм, которая на днях представила новую коллекцию своего модного бренда в рамках Недели моды в Лондоне, готова покорять и бьюти-индустрию. На прошлой неделе супруга Дэвида Бекхэма представила свою косметическую линейку — кстати, продукты из нее уже были использованы для макияжа моделей на показе.

Впрочем, конечно, Виктория и сама уже протестировала косметику — знаменитость снялась сразу для трех обложек нового номера британского издания Glamour, продемонстрировав разные бьюти-образы.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Ну а в интервью речь пошла, конечно, не только о самой косметике, но и о том, как новое дело в жизни помогло Виктории разобраться со своими внутренними комплексами.

Есть что-то действительно освобождающее в том, чтобы принять то, кем я являюсь в 45 лет, чувствовать себя благодарной и довольной. Погружение в мир красоты, кстати, очень помогло в этом. Я хочу дать понять всем, как важно заботиться о том, что у вас есть. Я хочу, чтобы люди ценили себя. Да, у нас — и у меня тоже — есть морщинки, и это нормально,

— поделилась Бекхэм.

Виктория Бекхэм

Виктория также призналась, что не боится критики — с тем фактом, что все ее поступки и начинания подробно обсуждаются в прессе, она свыклась и старается блокировать любой негатив в своей жизни.

Я знаю, что все, что я делаю, будут обсуждать, и это нормально, но я не позволяю этому мешать мне. Я очень позитивный человек. Если вы отдаете миру позитивную энергию, то вы получите ее обратно,

— уверена Виктория.

Сильный характер звезды во многом сформировался и благодаря ее юности, когда Бекхэм, по ее признанию, нередко подвергалась травле и оскорблениям со стороны сверстников в школе. Но даже из этого неприятного опыта она вынесла важные уроки.

Я использую свой собственный опыт. Я обсуждаю это с Харпер и учу ее, что девочки должны быть добры по отношению к девочкам,

— рассказала Бекхэм.

Виктория Бекхэм

К слову, пресса все равно находит к чему придраться, когда речь заходит о воспитании детей. Так, недавно Викторию снова раскритиковали за то, что она сфотографировала свою дочь с моделями за кулисами шоу — многие посчитали, что таким образом Бекхэм внушает ей неправильные идеалы красоты.

Но знаменитость не согласна с такой критикой. Наоборот, Виктория уверяет, что старается быть примером и ролевой моделью для своих детей и заботиться о том, чтобы у них сформировалось здоровое отношение к красоте.

Когда у тебя появляются дети, это многое меняет. Ты понимаешь, что они все замечают. Я бы никогда не пропустила в их присутствии прием пищи, потому что мне важно, что они видят, что их мама правильно питается и ест здоровую пищу. С малого возраста надо показать им, как быть здоровыми и принимать себя такими, какие вы есть,

— рассказала Виктория.

И, похоже, в своей жизни Бекхэм всем довольна — по крайней мере, у нее нет воспоминаний, которые приводили бы ее в ужас.

Я оглядываюсь назад и рассматриваю все как часть большого путешествия, которое привело меня туда, где я нахожусь сейчас в жизни,

— призналась Бекхэм.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"У меня есть морщинки, и это нормально!": Виктория Бекхэм дала новое интервью о красоте и воспитании детей

09:40, 17 сентября 2019

Комменты 17

Аватар

Все ее интервью такие причёсанные, рафинированные, « и нашим и вашим», никогда ничего лишнего, скукота одним словом.

Аватар

Она однажды сказала, что не улыбается из-за боязни получить морщины... :/

Аватар

Виктории конечно фотошоп помогает быть более привлекательней но изначально конечно ее красота прям очень страшная сила))))) детям более повезло ибо разбавлены красавчиком папой.

Аватар

Особенно "люблю" фото, где звезды якобы задействованы в технологическом процессе. Кто с приборами, кто со швейными машинками)

Аватар

Да уж интервью. Говорит, что есть морщины, но при этом сделали фото отфотошопленые что бы не было видно не одной морщинки. Лицемерии.

Подождите...