42-летняя Анджелина Джоли в прошлом году стала лицом аромата Mon Guerlain, чья рекламная кампания в самом разгаре. В апрельском номере журнала InStyle актриса рассказала о своем отношении к красоте.

Об экспериментах с косметикой в юности:

Уверена, что были моменты, когда я замазывала макияжем все лицо, но я была немного сорванцом и панком. Сейчас очень популярно красить волосы в синий цвет. В мое время их осветляли и использовали Sharpie для придания цвета. Но я никогда не ходила домой к подруге, чтобы делать макияж. Я не из тех женщин, которые говорят: "Давай проведем вместе вечер и сделаем прически". Мне кажется это милым, но я никогда не была такой.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

О своей косметике на каждый день:

Чувствую себя более комфортно, когда под рукой есть консилер для темных кругов. Он – мое главное средство.

Актриса призналась, что с 11 лет на ее коже появляются темные пятна, бороться с которыми ей помогает дерматолог.

Когда я забеременела, эти пятна стали еще темнее. Поэтому время от времени я прибегаю к помощи лазерных IPL-технологий.

Анджелина Джоли



Об уроках своей матери Маршелин Бертран:

Всякий раз, когда я расстраивалась, она говорила: "Позволь мне увидеть твою душу". Это означало – показать ей себя. Теперь я говорю своим детям: "Найдите себя, выясните, кто вы". У каждого человека свое мнение о том, что такое красота. Самое красивое – интеллект. Человек с пылающим сознанием и разумом очень сексуален. Чуткий, вдумчивый и страстный – нет более привлекательных качеств. И нет ничего такого, что можно нанести на лицо, чтобы скрыть пустоту в голове и темноту в сердце.

О своей косметичке:

Я ношу один оттенок красного. Еще у меня есть черная подводка для глаз и тушь для ресниц. У меня самый скучный набор макияжа. О возрасте и старении:

Смотрю на себя в зеркало и вижу свою мать. Меня очень согревает это сходство. Вижу, что старею и с любовью отношусь к этому, потому что это означает, что я живу – живу и становлюсь старше. Конечно, мне не нравятся темные пятна после беременности. Вижу свои недостатки. Но мне нравится то, что я вижу. В своем отражении вижу свою семью и свой возраст.

Анджелина Джоли

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ InStyle

Анджелина Джоли рассказала о своей косметике, экспериментах с внешностью и самых сексуальных качествах

23:40, 16 марта 2018

Комменты 227

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...