Таня Ткачук

Группа "Моя Мишель" сегодня  собирает полные залы, их песни звучат в сериалах, строчки из композиций разлетелись на цитаты, а солистка группы Таня Ткачук покорила сердца поклонников по всей стране. На днях группа выпустила новую пластинку, которая получила название "Отстой", и дала большой концерт, в связи с чем SPLETNIK.RU решил встретиться с Таней Ткачук: певица рассказала нам о секретах стройности, своих слабостях, любимых косметических средствах и многом другом.

В чем секрет вашей стройности? Отличные гены, интенсивные тренировки, только здоровое питание?

Я много нервничаю, очень много, поэтому я могу есть все что угодно и редко заниматься бегом.

Как вы поддерживаете форму? Какие виды физической активности вам нравятся больше всего, а какие даются с трудом?

Секс, концерты и  путешествия — любимые  виды активности. Спорт не люблю, но  заставляю себя. Периодически мненравится чувство усталости, поэтому бегаю на дорожке и плаваю в бассейне в World Class.

Таня Ткачук


Таня Ткачук
Каких правил в питании вы придерживаетесь? Что для вас в еде guilty pleasure?

Меня обычно хватает не больше чем на две недели в порывах к правильному питанию — и тогда это больше белковая нежирная пища. Чаще же всего я себе ни в чем не отказываю. Скажем так: я не сладкоежка, но за бургер готова убить.

Соревнования по какому виду спорта вам интереснее всего смотреть?

Я залипаю от фигурного катания, футбола и прыжков в воду.

Свой макияж перед концертом/выступлением вы всегда доверяете визажисту или можете накраситься сами? Что вы "нарисуете" (стрелки, яркая помада), чтобы чувствовать себя королевой?

Все могу сама — и стрелки, и губы красиво накрасить, — но люблю и доверяю визажистам, они это делают лучше, как ни крути. На московские концерты меня часто собирают мастера из мобильного салона Wow To Go прямо из дома, очень удобно.

Есть ли в вашей косметичке средство, которому вы не изменяете уже много лет? Если да, то что это за средство?

Кокосовое масло для кожи и волос и крем для глаз Clarins. А из декоративной косметики — красная помада Mac и пудра Guerlain всегда со мной.

Таня Ткачук


Таня Ткачук
У вас когда-нибудь возникало желание кардинально изменить что-то во внешности (сделать пластическую операцию, отрастить/отрезать волосы, например). И возникает ли такое желание сейчас?

Я даже Facetune (фоторедактор для портретов и селфи, — прим. ред.) никогда не пользуюсь, не говоря о том, чтобы сделать какие-то манипуляции с лицом. Убеждена, что пластика нужна для удаления шрамов, например, но если кто-то думает, что это "не тот" нос или грудь мешают быть счастливыми, то лучше сходить к специалисту по мозгам сначала.

Что в своей внешности вам нравится больше всего?

Худоба, ноги, губы и мой естественный цвет волос.

Таня Ткачук


Таня Ткачук

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Солистка группы "Моя Мишель" Таня Ткачук для SPLETNIK.RU: о секретах стройности, любимой косметике и пластике

17:25, 14 декабря 2016

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Что за группа?Кто она?Ни таланта ни харизмы.

Аватар

нифига себе, а почему мой коммент скрыл модератор? ничего обидного не написала... ау, редакция, у вас все дома?или в заказных постах особая модерация?

B

Поинтереснее персонажа не найти было? Сплетник, ну это же СПЛЕТНИК, а не журнал "Деревенская Фрося"!

Аватар

где ж те залы, что она собирает?

Подождите...