Шэрон Стоун рассказала, как хирурги пытаются навязать ей подтяжку лица, а также призналась, насколько непросто ей было принять свой возраст.

В интервью американскому журналу Shape Стоун пожаловалась:

Вы не представляете, какое количество пластических хирургов пытались навязать мне подтяжку лица. Это неэтично, потому что клятва Гиппократа запрещает нанесение вреда, а подобные операции могут оказаться пагубными. Это плохо.

Тем не менее, актриса отказывается осуждать людей, которые решились лечь под нож:

Если это нужная и уместная процедура, тогда да, сделайте ее. Например, когда в 20 лет я упала с лошади, у меня на шее остался шрам. Я его убрала.

Просто я не думаю, что в 20 лет надо сходить с ума по огромной груди или резать свое лицо. Все начинают выглядеть одинаково. У нас есть 400 тысяч девушек с белыми волосами, одинаковыми носами, огромными губами, имплантами в щеках и идеальными зубами. Они действительно стали прекраснее?

О возрасте Стоун рассказала следующее:

Сама идея того, что молодость - единственная вещь, которая придает красоту и привлекательность, не верна. Я не хочу быть "нестареющей красавицей". Я хочу быть женщиной, которая выглядит отлично для своего возраста.

Стареть - непросто. Когда мне было чуть больше сорока лет, настал такой период: я шла в ванную с бутылкой вина, закрывала дверь и говорила: "Я не выйду, пока не смогу полностью принять свой нынешний внешний вид".

Я осматривала свое лицо в лупу, разглядывала тело - и плакала, и плакала, и плакала. Потом я себе сказала: "Сейчас ты будешь стареть. Как ты хочешь это сделать?"

Я подумала, что хочу стареть как танцоры: сохранить тело в превосходной форме. Мне нравится танцевать и делать растяжку, а также ходить в фитнес-зал.

После этого Шэрон нашла гармонию с собой и пересмотрела питание:

Мне нравятся стейки - они отлично мне подходят, так как у меня крайне низкий уровень холестерина и низкое кровяное давление. Но такое мясо не для всех: поговорите с вашим доктором.

Также я ем рыбу и сыр. Мне нравится максимально простая пища.

Раньше я пила вино, но сейчас полностью отказалась от алкоголя. Думаю, в определенный момент, для женщин лучше последовать моему примеру, так как алкоголь может сделать ваши лицо, грудь и другие части тела очень расплывшимися.

стоун

Шэрон Стоун

стоун-2
стоун-3
стоун-4

Источники: Shape, New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун: "Хирурги выстраиваются ко мне в очередь"

17:48, 26 февраля 2014

Комменты 58

Комментарий был удален

N

Потрясающая женщина ! С природным достоинством!

I

Красивые однажды - всегда красивые. Красивых и в 70 лет видно, что "они были красивыми", но это видно потому что они и есть красивыми сейчас, несмотря на морщины и все - лицо красавицы остается лицом красавицы. А у кого в молодости был нос крючком - так он в старости в нос бабы-яги превращается и тд...

Аватар

Лицо в гречке и отросшие корни - дааа, выглядит шикарно для своего возраста.

Аватар

Честно и откровенно (о стиле повествования))

Подождите...