Анна Вьялицына призналась, что не в восторге от собственной внешности. Несмотря на статус супермодели, 27-летняя манекенщица не очень уверена в себе.

В интервью журналу Ocean Drive Анна заявила:

Я работаю моделью вот уже 12 лет и могу делать это с закрытыми глазами. Знаю, что я симпатичная. Но есть вещи, которые мне в себе не нравятся. Например, я хотела бы, чтобы кожа не была настолько светлой. Я никогда не загораю.

И еще я сожалею о том, что не могу есть все, что угодно, и при этом не набирать вес. Иногда я хотела бы избавиться от своих веснушек.

Когда мне было 18 лет, я набрала много килограммов, потому что все время ела пиццу и пасту. Я просто не знала, что делать. В России я никогда не питалась салатами - у нас их не было. Единственный салат, который могу вспомнить, - с тоннами майонеза. Это было очень тяжело, я боролась с привычками в питании годами.

Вьялицына попала в модельный бизнес в 15 лет, но она признается в том, что не всегда купалась во внимании поклонников:

Знаю, что это звучит банально, но я никогда не считала себя привлекательной. Я была самой высокой девочкой в классе, очень худой и не нравилась мальчикам.

Видит ли Анна минусы в работе модели?

Для девочек это сложно - индустрия лишает тебя уверенности в себе. Ты постоянно слышишь фразы: "Не достаточно симпатичная", "Слишком толстая", "Твой нос чересчур большой". Я научилась справляться с подобными комментариями, но мне уже 27 лет. Помню, насколько тяжело мне было в 18 - я была ребенком.Каково ей было расти в России?

Я из обычной семьи - мои родители работают врачами. Но в России врачи и учителя получают самые маленькие зарплаты. Поэтому мы никогда не путешествовали - у нас не было лишних денег. А я всегда хотела стать моделью.К слову, не так давно Анна получила гражданство США. А раньше манекенщица встречалась с солистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном в течение двух лет. Пара рассталась в 2012.

Понравилось ли Вьялицыной встречаться со звездой? Оказывается, нет:

Честно говоря, это отвратительно. Люди просто не понимают, что под конец дня каждый из нас хочет быть любимым. Все мы мечтаем завести нормальную семью, отношения и детей. Никто не хочет разводиться, становиться объектом глупых любовных псевдодрам и читать об этом статьи.

Сейчас модель делает ставку на телевизионную карьеру: она стала судьей на шоу Наоми Кэмпбелл The Face. О Черной Пантере Вьялицына рассказала следующее:

Она очаровательна. Для меня наше общение стало ценным опытом, потому что Наоми - одна из моих образцов для подражания. Мы много спорили, но все равно были одной большой и счастливой семьей. Я была для девочек-моделей наставником, а Наоми выполняла ту же роль касательно меня.

SPLETNIK.RU также предлагает оценить фотосессию Анны Вьялицыной для Ocean Drive.

анна вьялицына


Анна Вьялицына для Ocean Drive

анна вьялицына-2
анна вьялицына-3
анна вьялицына-4
анна вьялицына-5
анна вьялицына-6
анна вьялицына-7
анна вьялицына-74

Источники: Ocean Drive, Ocean Drive

Анна Вьялицына: "Никогда не считала себя привлекательной"

14:00, 30 января 2014

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

Я себе не нравилась, но хотела быть моделью. Это как*?

Аватар

очень милая ,мягкая, шелковая внешность!!

D

Разумная по разговорам, хотя про Рашку преувеличила - ну как с родителями-врачами она не знала салатов, кроме майонезных?..

Аватар

она очень разная на фото! Молодец, отлично работает))

Подождите...