Кликните для увеличения

Сегодня в роли эксперта в области красоты у нас Денис Бологов, знаменитый стилист SPA салона в "Копернике". Он делает прически нашим селебрити: Тине Канделаки, Юлии Волковой (группа t.A.T.u.), Алене Свиридовой и Владу Топалову.

Кстати, с легкой руки Дениса недавно Влад Топалов стал брюнетом и обзавелся очень короткой стрижкой. В новом имидже вы скоро увидите певца на обложке последнего диска и в видеоклипе.

Энн Хэтэуэй

"Со времен "Дьявол носит Прада" ее стиль померк. Густая длинная челка и темно-шоколадный цвет волос ей больше шли. Мне нравится ее неброскость, выглядит она по-европейски. Нет какой-то нарочитости в образе. У Энн крупные черты лица, и она справделиво делает акцент на пухлых губах".

Анастасия Волочкова

"Ох… (вздыхает). По-моему уже всем давно понятно, что ее главные фишки - это брови и украшения. Мало их на Анастасии никогда не бывает. Я помню ее сложные, шикарные наряды. Она такая всегда. Могу отметить, что волосы у Волочковой обычно грамотно окрашены, и девушка за ними следит. Непонятно только какая у нее прическа, так как волосы у балерины собраны".

Мадонна

"У меня к ней нет ни одного вопроса. Мадонна всегда выглядит очень модно и круто. Даже накладные пряди смотрятся на ней гармонично. Классные стрелки на глазах. Достойный черный наряд, впрочем она часто появляется в черном. Выглядит поп-дива по-новаторски. Мадонна, единственный человек, на мой взгляд, которого стоит клонировать".

Виктория Лопырева

"Говорят, что она когда-то была "Мисс Россия". Видимо, до того, как девушка увлеклась силиконом и инъекциями. Виктории нужно искать то, что будет ее украшать. Смотрится она слишком просто. Так выглядят все. Я бы посоветовал ей делать поменьше акцента на блестки и на грудь. По ней не видно статуса "Мисс России". Впрочем, ее серьги и колье мне нравятся".

Кристина Агилера

"Это просто жесть! Очевидно, ее парикмахер не жалеет блондирующего средства. Волосы выглядят отвратительно. Я могу представить таких девушек на улицах нашей страны, но звезда такого уровня, как Кристина Агилера не может себе позволить так выглядеть. Макияж беспорядочный и вульгарный. Ей срочно нужен хороший стилист".

Татьяна Геворкян

"Не самая удачная фотография Татьяны и не самый лучший ее look. Заметно, что макияж и прическу она сделала сама. Для такого мероприятия, как премьера "Секс в большом городе", нужно было постараться. В жизни у нее более роскошные, волнистые волосы. Но мне нравится настроение на этом снимке. Удачно подобраны аксессуары, да и платье Versace на ней хорошо смотрится".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Max Nash/AFP/Dave Hogan/Chris Jackson/Getty/WENN/JustJared, Stephen Lovekin/Getty/PNP/WENN/JustJared, Dan Kitwood/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: стилист Денис Бологов

14:25, 5 сентября 2008

Комменты 40

Аватар

Кристина страшна! Геворкян и Лопырева - жесть! Обе меня бесят почему-то... Стилист очень корректен, например, комментируя Волочкову)))) Ничего не сказал про ее непонятный наряд... А про волосы, конечно, загнул... никогда не видела у нее хороших волос, всегда отросшие корни и засаленый вид... Мадонна здесь не очень, но возможно, действительно сценический образ.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Клонировать Мадонну? - похожа на этом снимке на смерть!

Аватар

Критиковать все умельцы,тут особого ума не надо. Профессия стилиста не мужская . Стилисты, гинекологи и прочие мужчинки -это Извращение ... складывается такое впечатление чтомужчина стилист не видит красоты женской а Лишь детали на лице обьекта в отдельности: тушь ,тени и.тп..а следовательно не видит Загадки Очарования и Красоты женской а на счет мадонны -подлецу все к лицу хоть налысо побрей-Красавица ....крсоту ничем не испортишь.

Подождите...