Кликните для увеличения

Сегодня оценивать макияж и прически знаменитых девушек будет Руслан Татьянин. Он мастер международного класса, шоумен, стилист, работающий с журналами и на телевидении.

В 2008 году Руслан стал ведущим топ-стилистом компании Londa Professional.

Дита фон Тиз

"Дита нашла себя в макияже 40-50-х годов. Мне нравятся ее фарфоровая кожа, четкие, тонкие брови. Губы у Диты женственные, не узкие, не бледные. Удачный ход - блестящие волосы, уложенные валиком. Но я бы не хотел, чтобы у меня была такая девушка. Надо признать, ее образ кукольный, искусственный. В него хорошо только играть, но брать его за основу смешно и не модно".

Мирослава Дума

"Ее можно поставить в один ряд со знаменитостями западными. Девушка молодая, ухоженная. Глаза подчеркнуты черной подводкой, губы спокойные. Создается впечатление простой укладки, как будто не из салона. Ставлю пятерку и без вопросов".

 

 Ирена Понарошку

"Она застряла в рыжем цвете волос, глаз устал. Это прическа телеведущей MTV пять лет назад. С такими завиточками можно ходить на эфиры три дня подряд, сверху сбрызгивая лаком. Зато брови Ирены говорят о том, что девушка следит за собой. Пока она может позволить себе наряжаться в платье из Topshop. Посмотрим, что будет дальше".

Агнес Дин

"Ей хоть кирпич на голову привяжи, все равно будет красивой. При всем при этом, Агнес девица трэшевая, не гламурная. Она может позволить себе быть ненакрашенной, непричесанной. Как бы она ни менялась, всегда узнаваема. Но на этом снимке меня убивают ее черные брови и агрессивно-красные губы. К платиновым волосам, как у нее, нужны брови светло-коричневые, а губы понежнее".

Натали Портман

"Такое ощущение, что укладку Натали делала два дня тому назад. Очень небрежная, я бы сделал ее поаккуратней. Цвет волос тусклый, будто она с юга недавно вернулась. Я бы сделал ей оттенок более насыщенный, шоколадный. Но макияж девушке идет. "Дымка" на глазах обычно хорошо сглаживает мешки под глазами. Думаю, с годами Натали будет только интересней. Ее время еще впереди, когда она наберет сока".

Ульяна Цейтлина

"По Ульяне видно, что она всегда готовится к выходу в свет. Она не красится одним пальцем на заднем сидении машины. Не позволяет себе быть не в форме. Но мода на наращенные локоны прошла, когда их сняла с себя Пэрис Хилтон. Сейчас их носят только девушки из Бирюлево, певица Валерия и продюсер Яна Рудковская. У Ульяны макияж взрослой женщины, дамы после сорока. Но ей нужно сказать себе, я женщина за тридцать и я офигенна! Ей бы пошли песочные оттенки волос, яркие губы – это лишнее".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, WENN/JustJared.com, Pascal Le Segretain/Gareth Cattermole/Sean Gallup/Getty/Zibi/WENN/Jeff Christensen/Valery Hache/Francois Guillot/AFP/JustJared, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Dirtydirtydancing.com

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: стилист Руслан Татьянин

19:05, 28 августа 2008

Комменты 45

Аватар

Ульяна - жесть жестокая..))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Руслан поражает сверх-толерантностью... Однако лучше "застрять в рыжем" Ирены Понарошку, чем ориентироваться на Мирославу Думу (европейские знаменитости - это Вы переборщили). С другой стороны, данный ресурс с ней как-то связан. Что не мешает девушке мыть голову и аккуратнее накладывать макияж. Её "пятерка" - за гранью добра и зла. Агнесс Дейн вообще любит несочетаемое, что свойственно трэшу, и оценивать ее по принятым канонам не стоит.

Аватар

Цейтлина - шокирующее фото, тоже лошадиное лицо, что и подружки её Ксюши... Дита - кукольная, образ абсолютно не для жизни,тоже самое Агнес.. Дума - очень хорошо, не идет ни в какое сравнение со среднестатистической 25 - летней девушкой, при том, что ей 25, она выглядит на 15,супер! Нравится Портман, уверена, что с возрастом будет только хорошеть, не очень понравилась Понарошку...

Подождите...