Кликните для увеличения

Сегодня в роли эксперта у нас выступает Александр Тодчук, знаменитый стилист и визажист, владелец салонов красоты и учебного центра.

Александра вы также могли видеть во многих телепроектах, он работал со звездами российского и зарубежного шоу-бизнеса. Увидев отобранные для него фотографии знаменитостей, Тодчук сказал:

"Вы прямо главных икон стиля для меня приготовили! Еще бы Мадонну сюда, был бы полный комплект".

Эми Вайнхаус

"Эми – натуральный фрик. Надо сказать, это еще удачная ее фотография. Обычно все обстоит намного хуже: недоброе выражение лица и покосившаяся сумасшедшая причесочка. Здесь же вполне сносный макияж и прическа. Правда, я бы добавил ей немного блеска для губ, чтобы они переливались. Очень нравится сочетание красного с серым в наряде".

Кэти Холмс

"В ней ощущается влияние Виктории Бекхэм. Но в отличие от подруги, Кэти хотя бы мило улыбается. Интересный макияж, выдержанная прическа. Но височки заросшие я бы убрал, они дают ощущение каски на голове".

Анджелина Джоли

"Кушать нужно больше, деточка! Мне кажется, любая беременная женщина выглядит мило. Я равнодушен к ее коричневому цвету волос, брюнеткой Анджелина нравилась мне больше. Макияж симпатичный. Но цвет платья неудачный. Ей больше идут темные цвета, например, черный".

Кира Найтли

"Не нравится ее прическа в стиле 40-х. Такой образ больше подходит для какого-нибудь закрытого платья с рукавами-фонариками. Мне кажется, еще бы очки на нее надеть, и будет вообще сухопарая тетка, учительница физики. Акцента на губах нет, но это даже и на пользу, так как платье очень яркое”. 

Виктории Бекхэм

"У этой девушки проблемы в личной жизни. Это я сразу понял по выбеленному лицу, стрелкам независимости на глазах и поджатым губам. В глазах нет искры. Ей надо расслабиться, как-то начать улыбаться. Виктория на этом снимке отталкивает, она похожа на агрессивную мумию. Прическа хороша, да и макияж тоже. Но хочется добавить мягкости в ее образ. Например, тронуть губы нежным цветом помады".

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Richard Young/Startraksphoto.com, Dave/JustJared, Kevin Winter/Getty/JustJared, Big Pictures/Bauergriffinonline.com/JustJared, Stephen Lovekin/Getty/Flashpoint/WENN/JustJared, пресс-офис Александра Тодчука

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: стилист Александр Тодчук

16:49, 15 августа 2008

Комменты 33

Аватар

Вики тут жесть

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кэти Холмс заметно постарела (загар? ребенок? макияж?), то же и о Виктории Бекхем. К чему был комментарий о ее личной жизни -не понятно. Отчего не прокомментировать ее одежду, прическу? Экспертное мнение претендует на объективность и достоверность. Джоли... =) опущу комментарии относительно ее веса. Цвет платья ей идет, так же, как и цвет волос, драпировка подчеркивает роскошную грудь, а умиротворенный и счастливый вид красит ее лучше любого макияжа.

Подождите...