Сегодня мы начинаем новую рубрику "Экспертиза красоты". У нас есть возможность не просто обсудить внешний вид знаменитостей со всеми его плюсами и минусами, а получить мнение настоящих экспертов в области красоты и стиля.

Знакомьтесь: Влад Лисовец. С 1994 года работает стилистом на фэшн-показах, в его арсенале более ста клипов и фотосессий наших исполнителей. Сегодня у Влада свой салон красоты, где он обучает мастеров парикмахерскому искусству на базе профессиональной косметики Sexy Hair, Brocato, L’Oreal и Koko.

Мы попросили Влада выступить в роли эксперта в разделе "Красота": прокомментировать макияж и прически наших и зарубежных знаменитостей. Он с радостью согласился нам в этом помочь.  

Полина Киценко

"Мне нравится прическа Полины. Это тот случай, когда если стрижку носить очень долго - она однажды войдет в моду. Правильный цвет волос и грамотный макияж. Но ювелирные украшения в сочетании с майкой с принтом, на мой взгляд, не уместны".

 

Ольга Слуцкер

"Прическа Ольги в стиле "Санта-Барбара" - это беспроигрышный вариант. Очень свежо и молодо. Безупречный макияж с акцентом на глаза. В этом жакете Chanel она выглядит довольно уместно для спортивного мероприятия".

 

Ксения Собчак

"Не самый удачный макияж Ксении. Выбеленные веки придают припухлость, на это стоит обращать внимание при создании макияжа. Подводка для бровей блондинкам рекомендуется теплых оттенков. Красивый и достаточно насыщенный цвет смотрится современно. Мне нравится элегантная прическа Ксюши в стиле ретро. Что касается платья - цветы всегда украшали женщину".

Пэрис Хилтон

"Мягкие кудри и "дымчатые" глаза - главные плюсы этого образа. Люкс в чистом виде. Пэрис, браво! Надо сказать, что блондинки в черном всегда выглядят эффектно".

 Сиенна Миллер

"Небрежно уложенные волосы, минимум макияжа… При всем при этом, это тот случай, когда минимум усилий создают хороший визуальный эффект. Правда, кофта, будто из бабушкиного сундука, немного портит картину". 

Источники: Kevin Winter/Getty, Aaron D. Settipane/WENN/JustJared, Александр Котин/Spletnik.ru, Frederick M. Brown/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: стилист Влад Лисовец

16:55, 8 августа 2008

Комменты 33

Аватар

Сиенна хороша!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Боже мой...На фото - собрание чудовищ каких-то...Все как на подбор страшные.

Аватар

Прическу Полины Киценко мне сложно понять...возможно, другие выглядят хуже... У Ксении Анатольевны нейдачный ракурс, в результате чего имеем возможность разглядеть большее её ухо, нежели лицо. Пэрис Хилтон в своем привычном узнаваемом образе. А "кофта из бабаушкиного сундука" Сиенны Миллер - достаточно известный винтажный жакет =)

Подождите...