Наоми Кэмпбелл

Макияж в наше время — это уже давно не только "припудриться" да "подкрасить ресницы". Нет, теперь "боевой раскрас" перед выходом на красную дорожку включает в себя и подготовку всего тела, особенно его оголенных участков — с помощью контуринга.

Хайлайтеры, шиммеры, корректоры, пудры с мерцающими частицами — в ход идет все, что позволяет "вылепить" идеальные пропорции там, где это необходимо. Особое внимание визажисты и их клиентки, конечно, уделяют зоне декольте: правильно расставленные акценты позволяют "увеличить" маленькую грудь, "подтянуть" потерявший упругость бюст и вообще сотворить чудеса. Звезды это знают и умело этим пользуются. Прошедшая вчера церемония вручения наград премии "Золотой глобус" в очередной раз это доказала. Рассматриваем образы знаменитостей!

Кристен Белл

36-летняя Кристен Белл не делала секрета из своей подготовки к выходу на красную дорожку. Актриса показала своим фолловерам в соцсетях и белье с накладками на ягодицы, и лицо без макияжа, и то, как над ее декольте колдует визажист. Для создания идеального контура Симон Сигль использовала жидкую тональную основу, хайлайтер и минеральную пудру для финиша.

Кристен Белл


Кристен Белл

Кристен Белл


Мэнди Мур

Платье 32-летней Мэнди Мур, выбранное актрисой для церемонии, отличалось глубоким декольте, поэтому этой зоне визажист звезды уделил особенно много внимания, пустив в ход все подручные средства. Результатом Мэнди осталась довольна и даже пошутила на этот счет:

Скоро вернусь, надо припудрить мои "золотые глобусы"

— написала она в Twitter.

Мэнди Мур


Мэнди Мур

Хайди Клум

Декольте 43-летней Хайди Клум было не слишком откровенным, но сияние и золотистый оттенок ему тоже были необходимы. С этим визажист справился в два этапа: сначала тонким слоем нанес бронзатор, а после, широкой кистью — пудру с шиммером.

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум


Джессика Бил

34-летняя Джессика Бил в этот раз определенно обошла всех в глубине декольте — оно заканчивалось где-то у талии актрисы. И хотя образ звезды многие посчитали неудачным, к ее мейкапу претензий не возникло ни у кого — кожа Джессики мерцала в свете софитов.

А все благодаря визажисту Каре Йошимото Буа, сотрудничающей с Chanel: она заставила свою клиентку намазать все тело кремом для лица (стоимостью 110 долларов) от вышеуказанной марки. В результате кожа Джессики приобрела благородный оттенок и нежное сияние.

Джессика Бил


Джессика Бил

Джессика Бил


Наоми Кэмпбелл

Визажистам 46-летней Наоми Кэмпбелл не пришлось особо усердствовать, готовя супермодель к выходу на красную дорожку. Обошлись средствами с шиммером и праймером с эффектом сияния. Получилось блестяще, но в меру.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Харрис

40-летнюю Наоми Харрис к церемонии готовил визажист Ким Кардашьян и гуру контуринга Марио Дедиванович, так что безупречное сияние кожи и хороший "силуэт" актрисе были обеспечены.

Наоми Харрис


Наоми Харрис

Наоми Харрис и Марио Дедиванович


Чей выход вы, кстати, считаете наиболее удачным?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Контуринг как основа эффектного декольте: образы Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум и других звезд на премии "Золотой глобус-2017"

19:07, 10 января 2017

Комменты 16

Аватар

две наоми судя по виду в морозилке просидели последние 10 лет.свежи как майские розы.контуринг сисек и жопы?ну извините.хоть что-нибудь естественное в этом мире останется?Джессика Бил обладает специфическим лицом,при этом ее постоянно красят так будто она из могилы вылезла.на многих мероприятиях цвет лица близок серому,я заметила.ей нужен макияж поярче.она не Белуччи которая может обойтись даже одной тушью и выравнивающей базой.

Аватар

Из Джессики Билл сделали старушку с тонной каких-то белил. На шее складки утолщались из-за тонн грима. Обе Наоми загримированы красиво.

Аватар

Сколько Бил лет,на этой фотке я бы дала за 40?

A

Мать моя женщина, что будет дальше Кто-то вообще отказывается от макияжа, а кто-то уже начал пудрить ноги, попы, сиси

S

Фото Наоми не с GG.

Подождите...