Анастасия Миронова

Продолжаем нашу традиционную рубрику "Косметичка бьюти-редактора". На этой неделе о своих любимых средствах читателям SPLETNIK.RU рассказывает Анастасия Миронова, которая отвечает за рубрику "Красота" на сайте журнала Grazia.

Анастасия Миронова

Косметичка бьюти-редактора сайта журнала Grazia

1. Туалетная вода Maison Margiela Replica Beach Walk  2. Бальзам для губ EOS   3. Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece  4. Средство для разведения теней Inglot Duraline  5. База под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Eden

Туалетная вода Maison Margiela Replica Beach Walk 10 миллилитров. Представьте, что вы сидите на теплом песке, любуетесь солнцем, которое медленно опускается в море, а с ваших волос стекают капли соленой воды после купания, и вы знаете, что впереди сплошное лето и сплошное счастье. Так пахнет этот аромат для меня.

Бальзам EOS — однажды я психанула и накупила целую гору этих разноцветных шариков, а потом всем жаловалась, что они не увлажняют губы и вообще все хвалебные оды — сплошное вранье. Но у меня их было так много, что я ими все равно пользовалась и в итоге так привыкла, что теперь без них не могу. Они удобные, красивые, вкусно пахнут и приятно ощущаются на губах — большего на каждый день мне не нужно.

Тушь Max Factor Masterpiece — одна из первых моих тушей, покупала ее классе в восьмом и чувствовала себя королевой на школьных дискотеках. Она значительно удлиняет ресницы — кому-то такой эффект может показаться экстремальным, но мне очень нравится, поэтому периодически покупаю ее и сейчас. Однажды молодой человек признался мне, что влюбился в мои ресницы — тогда я красилась именно Max Factor Masterpiece. Мне кажется, это лучший комплимент туши, который только можно придумать.

Inglot Duraline — я пытаюсь приучить себя к осознанному потреблению и не захламлять квартиру косметикой, а эта волшебная жидкость очень помогает. Если каплю Duraline смешать с любыми тенями, румянами, пудрой, то получится некий "продукт" с насыщенным цветом и впечатляющей стойкостью. Чаще всего использую, чтобы делать из теней подводку — работает на ура и очень выручает в поездках.

База под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Eden — когда первый раз нанесла ее на веки, воскликнула: "Наконец-то я буду красоткой!". Она очень пигментированная и плотная, скрывает покраснения и сосуды, правда, немного стягивает кожу. Но я все равно ее обожаю и иногда даже использую просто так, не нанося сверху тени: следы вчерашнего (да и позавчерашнего) недосыпа стираются моментально.

Анастасия Миронова


Анастасия Миронова

Источники: Личный архив Анастасии Мироновой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора сайта журнала Grazia: что выбирает Анастасия Миронова

20:35, 11 ноября 2016

Комменты 10

Аватар

Про бальзам для губ классно- они свою функцию не выполняют, но раз они удобные, красивые и вкусно пахнут- пусть будут.

Аватар

обычная стандартная косметичка девушки,которая более менее ухаживает за собой ничего впечатляющего..вот смотрю я на эту рубрику,вроде идея хорошая,но что не пост скучища.при чем эти девочки настолько уныло рассказывают про свои средства,будто их насильно заставляют.где описание средства,его свойства,нравиться/не нравиться.нет выражения своего мнения относительно того или иного продукта,просто констатация инфы туши,подводки и т.д.уж лучше на косметисту зайти или на makeup.мнение о бальзаме eos вообще убило,ну я так про блеск для губ в 7 классе рассуждала))

Аватар

Про средство для разведения теней первый раз слышу, надо взять на заметку. Сплетницы, кто-нибудь его пробовал? И где разводить тени, прямо в палетке или на какой-то отдельной палитре?

Аватар

господи как же скучно то..ну как у бьюти редактора может быть настолько унылая косметичка..

Аватар

скукатищаа

Подождите...