Вероника Гнездилова

На этой неделе героиней нашей традиционной рубрики "Косметичка бьюти-редактора" стала редактор раздела "Красота" в журнале TopBeauty Вероника Гнездилова. Вероника  рассказала читателям SPLETNIK.RU о своих любимых средствах, которые у нее всегда под рукой.

Вероника Гнездилова

Косметичка бьюти-редактора TopBeauty

1. Тональный крем UV Protective Liquid Foundation SPF 30 от Shiseido 2. Пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox 3. Парфюм Sensual Orchid от LM Parfums  4. Тушь для ресниц Eye Opening Mascara от Bobbi Brown  5. Карандаш для бровей Le Sourcil Pro от Lancome

У меня проблемная кожа и стоит пропустить визит к косметологу, как тут же появляются всякие сюрпризы, читать прыщи.  Постакне, разумеется, у меня тоже в наличии.  Но все эти несовершенства идеально маскирует тональный крем UV Protective Liquid Foundation SPF 30 от Shiseido. Больше всего мне нравится, что он придает лицу нереально красивое сияние, делает кожу очень ухоженной и красивой.

Пудра Photo Filter Powder Foundation от Smashbox всегда лежит в моей сумке с момента ее появления на рынке — уже полтора года точно. Она превосходно маскирует недостатки, что для меня крайне важно, и ее совершенно не видно на коже.

Мой самый любимый аромат — это Sensual Orchid от LM Parfums. Я его когда-то услышала на моей коллеге и с того момента пользуюсь только им, а все остальные 150 флакончиков стоят нетронутыми. Одно скажу — более сексуального аромата я никогда не встречала. Мужчины это мнение тоже разделяют, поверьте на слово.

Без туши Eye Opening Mascara от Bobbi Brown я не представляю свой макияж. Достаточно в два слоя прокрасить ресницы, и глаза сразу становятся очень выразительными. Можно обойтись даже без теней для век.

У меня густые брови и я очень рада, что это наконец стало модно и можно их практически не выщипывать. Брови я не крашу, пользуюсь только карандашом Le Sourcil Pro от Lancome. Это идеальное средство — с одной стороны пигмент, с другой — хайлайтер, которым я выделяю зоны под бровями. 

Вероника Гнездилова


Вероника Гнездилова

Источники: Личный архив Вероники Гнездиловой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора журнала TopBeauty: что выбирает Вероника Гнездилова

17:00, 14 октября 2016

Комменты 9

Аватар

Наконец-то бьютифул бьюти-редактор!!))

Аватар

Хорошенькая девушка Но, пож-ста, не носите осени на голове (даже если они гармонируют с кофточкой) ))

Аватар

что-то срочно понадобился такой парфюм

Аватар

мне все понра - кратко и по делу. Девушка выглядит хорошо, и фото вполне наглядные.

S

Рекламная пауза, не переключайтесь

Подождите...