Алексей Савостин

На этой неделе впервые героем нашей традиционной рубрики "Косметичка бьюти-редактора" стал мужчина. О своих любимых косметических продуктах читателям SPLETNIK.RU рассказал директор раздела "Красота" портала Buro24/7 Алексей Савостин.

Алексей Савостин

Косметичка бьюти-редактора Buro24/7

1. Глина для волос сильной фиксации Matterial от Paul Mitchell 2. Крем для рук и локтей Radical Elbow & Heel Formula от Christina Fitzgerald 3. Шампунь для нормальных и жирных волос Daily Shampoo от American Crew  4. Гель для душа от V76 by Vaughn 5. Аромат Poivre Electrique от Atelier Cologne 6. Аромат Untitled от Maison Martin Margiela

Глина для волос сильной фиксации Matterial от Paul Mitchell. Сложно даже представить, сколько продуктов для стайлинга я перепробовал за всю свою жизнь.  Пока моим фаворитом остается матирующая глина сильной фиксации от Paul Mitchell. Легкая текстура, комфортно наносится на волосы и долго держит форму. 

Крем для рук и локтей Radical Elbow & Heel Formula от Christina Fitzgerald. Вообще не знаю, как жить в холодное время года без этого крема. Руки, стопы, локти — он деликатно заботится обо всем. При этом текстура крема не сильно жирная и не оставляет ощущения пленки на коже. 

Шампунь для нормальных и жирных волос Daily Shampoo от American Crew. Для меня важно, как ведет себя кожа головы после любого шампуня. По этому продукту нареканий нет. Не сушит кожу, хорошо очищает и волосы после него приятные на ощупь. 

Энергетический гель для душа от V76 by Vaughn. Главное достоинство этого геля — он прекрасно очищает кожу, не сильно стягивает ее после душа и не перебивает своим запахом аромат моих духов в течение дня.

Ароматы Poivre Electrique от Atelier Cologne и Untitled от Maison Martin Margiela. Люблю два этих аромата и меняю их по настроению. Untitled более легкий, цветочный с горьким апельсином и жасминовым шлейфом. А Poivre Electrique — насыщенный, яркий с нотами белого мускуса и сандала. Идеальная пара на осень. 

Алексей Савостин


Алексей Савостин

Источники: Личный архив Алексея Савостина

Косметичка бьюти-редактора Buro24/7: что выбирает Алексей Савостин

16:05, 30 сентября 2016

Комменты 39

Аватар

если в косметичке с собой таскает гель для душа и шампунь, значит никогда не знает, где сегодня спать ляжет.

Комментарий был удален

Аватар

Такой славны

Комментарий был удален

Аватар

ну и комменты! Ощущение, что народ в лесу живет, где о средствах для мужчин в виде глины, геля, кремов и проч никто не слыхивал... Атас. Страшно представить, что скажут если мужчина ходит на маникюр или, ОБОГИ,педкюр! А то и, упаси боже, уход за кожей, депиляцию и т.п.

Подождите...