Вика Лобанова

Каждую неделю SPLETNIK.RU заглядывает в косметички бьюти-редакторов. Сегодня о своих любимых средствах рассказывает шеф-редактор раздела "Красота" издания "Афиша Daily" Вика Лобанова.

Вика Лобанова

1. BB-крем Tony Moly Dynamic Fresh BB 2. Тушь для ресниц Cle de Peau Perfect Lash  3. Контурный карандаш для глаз Givenchy Magic Khol #15 4. Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint #12 Gold Ashes  5. Водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof 827 Sable.

Мужской BB-крем Tony Moly. В прошлом году мой друг ездил в Южную Корею и купил себе по ошибке вместо обычного крема BB. В то время у меня как раз заканчивался великий и прекрасный MUFE Ultra HD, и этот BB-крем как-то незаметно оказался у меня в косметичке. По-моему, у  него нет вообще никаких недостатков: лицо влажно сияет само собой и целый день — и это супер. Единственное, ему нужно какое-то время провести на коже, чтобы стать идеальным, подстроиться или как там это называется. Что именно он делает в эти 10 минут, я не знаю, но выглядит, кажется, прелестно.

Тушь Cle de Peau Perfect Lash. Почему-то эту дочернюю марку Shiseido мало кто знает, а очень зря. Линейка маленькая, продуктов немного, но все, что я успела потрогать, мне лично очень по душе. Эта тушь не дает драматического эффекта, как многие любят, а просто красиво подкручивает и тонко-тонко окрашивает ресницы в бархатный черный. Для меня это знак качества - когда смотришь себе на нос и не видишь комкастые кончики ресниц.

Карандаш Givenchy Magic Khol #15. Самый простой и понятный для меня коричневый карандаш для глаз на каждый день. Им не нарисуешь ничего четкого, он не сидит на одном и том же месте весь день, но никогда в жизни не соберется под глазом и не расплывется жирным пятном. Может, я чего-то не понимаю, но мне суперважно, как сходит косметика, и если она сходит красиво (как этот карандаш), это сразу мое. Тысячу раз слышала плохие отзывы на него, но все равно покупаю по две штуки и с другими не изменяю.

Тени Giorgio Armani Eye Tint #12 Gold Ashes. В каких-то революционных релизах Armani мною замечены не были, все у них такое добротное, классическое, но вот в том году они неожиданно выпустили дико крутые тени-пленку в 12 цветах. Первым делом утром я бросаюсь намачивать бьютиблендер, а вторым — хватаю эти тени. Они так приятно холодят сонный глаз, дают какую-то невероятно деликатную тень на верхнем веке, которой на голом лице не дождешься, и не превращаются к вечеру в бороздки со скатавшимся месивом. Светлые оттенки вроде №12 можно использовать как хайлайтер — когда надо действовать, я ровно так и поступаю. В общем, это определенно великая вещь, которая стоит каждой копейки своей цены.

Карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof, оттенок 827 Sable. Это бомба и вообще моя самая нежная любовь. Мягкий и жирненький водостойкий карандаш, который каждый день гарантированно можно повстречать у меня на нижнем веке и над верхней губой. Да, он делает взгляд влажным и, наверное, болезненным, но за это я его и люблю. Всегда на месте, а если ушел в самоволку — никто этого даже не заметит. Опять же при желании может сыграть как хайлайтер.

Виктория Лобанова


Вика Лобанова

Источники: Личный архив Вики Лобановой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора "Афиша Daily": что выбирает Вика Лобанова

17:00, 22 июля 2016

Комменты 6

Аватар

какая жизнерадостная девушка

Комментарий был удален

P

Мне кажется, что нужно сдерживаться и не выражать мысли так кучеряво. Это какой-то не совсем русский язык

Аватар

Я что-то не пойму, почему на множестве сайтов теперь есть такая рубрика - никому не известные девушки рассказывают про косметические продукты, которыми они пользуются. Это кому-то интересно?

Аватар

"Первым делом утром я бросаюсь намачивать бьютиблендер, а вторым — хватаю эти тени" - а я первым делом утром иду в туалет и чистить зубы, вторым - кормить кота, отсталый я человек ))) Но захотелось эти тени протестировать, тк косметику Армани нежно люблю.

Подождите...