Дарья Кузнецова

Мы продолжаем рассказывать о любимой косметике бьюти-редакторов, без которой они стараются даже из дома не выходить. О том, что хранится в ее косметичке, на этой неделе читателям SPLETNIK.RU рассказала директор отдела красоты журнала Tatler Дарья Кузнецова, которая выбрала лучшие и самые любимые средства из своего арсенала и описала их так, что купить хочется все и сразу.

Дарья Кузнецова:

1. Губная помада Classic Cream Lipstick, Dolce&Gabbana  2.Солнцезащитная компактная тон-пудра Color Compact SPF 50 Heliocare  3. Матирующие салфетки Blot Film, MAC x Charlotte Olympia 4.Парфюм Killing Me Slowly, Kilian  5. Маски-вуали для области вокруг глаз Cellular Eye Contour, Cellcosmet.

Помада Classic Cream Lipstick, 135 Petal, Dolce&Gabbana. Блесками для губ я не пользуюсь совсем, зато к помадам очень придирчива. Эта прошла все тесты: в меру матовая и очень комфортная, покрывает губы идеальным дневным оттенком, который романтики называют "пудровой розой".

Солнцезащитная компактная тон-пудра Color Compact SPF 50 Heliocare. Уникальное средство для комбинированной кожи, прошедшее проверку и в городе, и во влажных джунглях Таиланда. Несмотря на высокий защитный фактор, белых следов не оставляет и втайне от окружающих выравнивает тон лица.

Матирующие салфетки Blot Film, MAC х Charlotte Olympia. "Промокашки" для преступно заблестевшего носа не исчезают из моей сумки ни зимой, ни летом и избавляют от нанесения лишних слоев пудры. В этом сезоне порадовала новинка из коллекции, созданной совместно с Шарлоттой Олимпией. "Shine from the inside!" — призывает дизайнер. Блестяще сказано.

Аромат Killing Me Slowly, Kilian. Вопреки названию, быстро уложил меня на лопатки и практически вытеснил из спальни другой источник феромонов — L'Agent от Agent Provocateur. Большие флаконы держу дома и в офисе, маленький — при себе. Скажете, помешательство? Возможно. У мужчин, кстати, тот же диагноз.

Клеточные маски-вуали для области вокруг глаз с пептидами и гиалуроновой кислотой Cellular Eye Contour, Cellcosmet. Признаюсь честно, это лучшие патчи из тех, что попадались мне на глаза. Найти их можно и в бардачке моей машины, и в косметичке, которую беру в самолет: на заметное осветление темных кругов и разглаживание кожи хватает двадцати минут.

Дарья Кузнецова

Источники: Личный архив Дарьи Кузнецовой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора журнала Tatler: что выбирает Дарья Кузнецова

18:40, 1 июля 2016

Комменты 18

Аватар

Собака - лучшее, чтоб есть в этом посте.

Z

super все эти средства)

M

Я тут вдруг решила, что хочу летом попользоваться пудрой вместо тональника и потерялась в отзывах, дорогие не бьюти-редакторы, может посоветуете что-нибудь волшебным образом скрывающее все лишнее, но не тяжелое и делающее кожу сияющей... короче, чтобы я была как бы Джей Ло, но при этом лицо не стекало на жаре))

Комментарий был удален

Аватар

Жирушка прекрасна! Косметичка так себе

Подождите...