Дарья Иванова

Мы уже рассказали вам о содержимом косметичек многих бьюти-редакторов, а теперь я и сама решилась "выложить карты на стол". Косметики у меня много, но с собой ношу всего несколько средств — самых любимых и проверенных.

Дарья Иванова

1. Консилер Effacernes Longue Tenue от Lancome 2. Гель для бровей Essence3. Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Mats 4. Бальзам для губ Carmex 5.Косметичка Wrapcosmetic Reisenthel

Недавно я рассказывала о результатах своего тестирования консилера Effacernes Longue Tenue от Lancome. Средство мне так сильно понравилось, что теперь без него из дома не выхожу. Вечером наношу несколько капель под глаза и вид сразу становится свежее.

Гель для бровей Essence хоть и стоит недорого, волоски фиксирует на отлично. Если утром совсем нет времени на макияж — пользуюсь только им, так как помимо фиксации средство дает и цвет.

Я очень люблю губные помады. Обычно с собой ношу две — одну поярче и одну натурального оттенка. Но сейчас в сумке лежит только одна, но универсальная — Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Mats, которую можно нанести кончиками пальцев и получить нежный легкий оттенок, а можно непосредственно стиком для более насыщенного цвета.

Классический бальзам для губ Carmex в круглой баночке у меня есть везде — дома у кровати, на рабочем столе и, конечно, в косметичке, которая всегда с собой. Отлично заживляет и увлажняет — для себя пока ничего лучше не нашла.

Ну и какая же косметичка без самой косметички? Мой выбор — сумочка Wrapcosmetic немецкого бренда Reisenthel, которую особенно удобно брать с собой в отпуск — все бьюти-средства помещаются и ничего не теряется.

Дарья Иванова


Дарья Иванова

Источники: Личный архив Дарьи Ивановой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора: что выбирает редактор SPLETNIK.RU

17:30, 17 июня 2016

Комменты 19

Аватар

а ежели консилер настолько хорош, то зачем его с собой-то таскать? намазала утром и всё - до смывания пусть держится. разве не?

S

уже неприлично так рекламировать консилер от ланком))) в каждом косметическом посте))

Аватар

У меня аналогичный гель от Эссенс брови не очень держит :( Но у меня волоски жесткие очень. А Кармэкс реально хорош, да.

Z

что то мало верится что выбирает эту помаду от ИСЛ-ибо они хрень.

Аватар

А кто сейчас главный редактор Сплетника?

Подождите...