Анна Саакян

Мы уже смотрели, какая косметика в фаворитах у бьюти-редактора Glamour Марии Чекалиной, а теперь о своих любимых средств  SPLETNIK.RU рассказала директор отдела "Красота" издания Анна Саакян.

Косметичка у Анны не маленькая, но зато в ней можно найти действительно интересные средства. Смотрим!

Анна Саакян:

косметичка бьюти-редактора

1. Консилер Touch Eclat, Yves Saint Laurent 2. Блеск для губ Lip Maximizer, Dior 3. Палитра для макияжа Beauty Voyage, Dolce & Gabbana 4. Тушь для ресниц Smoky Stretch, Make Up For Ever 5. Карандаш для бровей Brow Drama Pomade Crayon, Maybelline NY

Корректор Touche Eclat, YSL - почти не занимает места и позволяет не только за пару секунд поправить макияж в конце рабочего дня, но может и заменить забытый тональный крем после спортзала. Средству уже более двадцати лет, но оно у меня в топе несмотря на множество новинок. Собираю лимитированные выпуски с принтами кружев и красными губками.

Бальзам для увеличения объема губ Lip Maximizer, Dior - использую каждый день и даже не задумываюсь о филлерах. 

Палитра для макияжа Beauty Voyage, Dolce&Gabbana - все время стараюсь сменить большую сумку на маленький клатч, а для этого надо сократить содержимое косметички. Ищу компактные палитры, в которых есть все - и тени, и помада, и румяна, и хайлайтер. Эта оказалась идеальной. Плюс я люблю леопардовый принт. 

Тушь Smoky Stretch, Make Up For Ever - предпочитаю с силиконовой щеточкой, чтобы аккуратно прокрасить ресницы. 

Карандаш для бровей Brow Drama Pomade Crayon, Maybelline NY - брови главный тренд сезона, а этим средством оттенка блонд их можно нарисовать и зафиксировать за пару секунд. Как вы поняли, я поклонница скоростного макияжа. 

Косметичка бьюти-редактора

1. Патчи под глаза Pure Retinol Instant Treatment Eye Mask, Shiseido 2. Cтик-карандаш  для стоп Compeed3. Крем для рук L'Occitane 4. Расческа для волос Tangle Teezer

Патчи под глаза Pure Retinol Instant Treatment Eye Mask, Shiseido - достаточно полежать с ними минут пятнадцать, и взгляд сразу становится ярче. Обязательно беру их в самолет.   

Cтик-карандаш  для стоп Compeed. Его нужно нанести (а точнее натереть им, что гораздо быстрее) на зоны, больше всего подверженные трению и образованию мозолей, а потом надеть обувь. Особенно он полезен, когда летом после рабочего дня нужно надеть туфли на каблуках и отправиться на мероприятие, ведь действует он как лубрикант. Он не только спас меня от мозолей, но и помог разносить новые кожаные туфли для фламенко.

Крем для рук L'Occitane c ароматами ванили или пиона, розы или лимона, главное - в тюбике 30 миллилитров, обязательно должен лежать у меня во всех карманах. Сколько друзей уже благодарили меня, когда я спасала их руки от сухости.

Расческа Tangle Teezer, которая не травмирует даже влажные волосы и распутывает тонкие и вьющиеся. У меня уже целая коллекция с разными принтами, особенно люблю с английским флагом. 

Анна Саакян


Анна Саакян

Источники: Личный архив Анны Саакян/Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Glamour: что выбирает Анна Саакян

19:59, 10 июня 2016

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Какая то ванильная, избирая косметичка. От редактора гламура хотелось бы какие-нибудь новинки услышать

Комментарий был удален

Аватар

touch eclat реально крутой? все хожу, думаю, но подешевле бы что-нибудь...

W

Все очень симпатично. Однако и первой, и второй девушке хочется посоветовать сделать какой-то один акцент поярче, а то получается очень скучный офисный макияж.

Подождите...