Ева Куюмджян

Сегодня о содержимом своей косметички читателям SPLETNIK.RU рассказывает веб-редактор Allure.ru — онлайн-версии, пожалуй, самого известного журнала о красоте. Ева рассказала, без каких бьюти-средств она из дома ни ногой.

Ева Куюмджян:

1. Жидкая подводка Master Ink Satin от Maybelline New York  2.Бронзер Haute Contour Zac Posen от MAC  3. Хайлайтер Highlighting Liquid от Rouge Bunny Rouge 4.Губная помада Rouge Allure Velvet от Chanel  5. Парфюмерная вода SoOud от Ilham

Жидкая подводка Master Ink Satin от Maybelline New York — идеальная подводка. У меня достаточно жирная кожа, и все подводки до Master Ink Satin в течение часа отпечатывались на веке и растекались. Эта же стойко держится в течение всего дня, при этом сохраняя насыщенный черный пигмент. Легко смывается мицеллярной водой. Тонкий аппликатор помогает рисовать аккуратные стрелки. Представлена только в черном оттенке, зато в двух вариациях — с матовым и сатиновым финишем. 

Бронзер Haute Contour Zac Posen от MAC — главное средство в моем макияже. Могу не успеть нанести тон и выйти из дома без туши, но всегда выделяю скулы: кожа сразу выглядит отдохнувшей, а лицо — более худым и утонченным. В лимитке от MAC — два цвета: какао и классический розовый с очень мелким шиммером. Люблю их смешивать. Держится около пяти часов.

Хайлайтер Highlighting Liquid от Rouge Bunny Rouge. Находка для любительниц эффекта сияющей кожи. Жидкий по консистенции, он очень легко растушевывается и честно держится около четырех часов. Наношу его на скулы (поверх бронзера) и по контуру губ — так они выглядят очень объемными. Отличный союзник на пути покорения модной техники стробинга. 

Помада Rouge Allure Velvet от Chanel, оттенок 347. Она всегда со мной: утром вбиваю ее подушечками пальцев (для естественного эффекта), а вечером уверенно наношу в несколько слоев, чтобы получить насыщенный малиновый оттенок. Мне нравится не слишком матовый, а скорее бархатистый финиш на губах. А ягодная палитра идеально подходит смуглым девушками, таким, как я. Держится  три-четыре часа. Парфюмерная вода SoOud от Ilham. Понравится поклонницам очень женственных и пряных ароматов: представьте себе коктейль из карамели, ванили, шафрана и персика. Могу нанести его вместо макияжа: сразу чувствую себя намного увереннее. Держится в течение всего дня и даже дольше.

Ева Куюмджян


Ева Куюмджян

Источники: Личный архив Евы Куюмджян

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Allure.ru: что выбирает Ева Куюмджян

16:44, 20 мая 2016

Комменты 7

Аватар

Так интересно знать, у какой-то арутюнян что в косметичке? А можно и я свою вывалю, да?

B

Не sooud от ilham , а ilham от sooud

D

Первый раз рубрика Косметичка порадовала. Девушка классная тоже.

Аватар

А вот у меня такая же подводка и растекается, и отпечатывается, где только можно(( Парфюмерная вода понравилась по описанию)

Аватар

приятная девочка и продукты очень приятно представила, молодец

Подождите...