Анастасия Ежова

Редакция SPLETNIK.RU продолжает изучать содержимое косметичек бьюти-редакторов глянцевых и онлайн-изданий: сегодня о своих любимых средствах рассказывает старший редактор отдела красоты Grazia Анастасия Ежова. Что же находится в косметичке Анастасии?

Анастасия Ежова:


1. Бальзам Carmex 2. Палетка для сияния кожи Bobbi Brown Shimmer Brick, тон Rose 3. Карандаш для бровей Dolce&Gabbana The Brow Liner, тон Stromboli  4.Консилер YSL Touche Eclat 5. Патчи Skyn Iceland Hydro Cool Firming Eye Gels Comfort Zone Sublime Skin Eye Patch 6. Россыпь помад (Dolce&Gabbana Classic Cream, Givenchy Le Rouge a Porter, MAC Lipstick, Chanel Rouge Allure Velvet

Бальзам Carmex.  У меня с бальзамами вечная история: либо они противные по текстуре, либо слишком приятные на вкус. Так что пользуюсь Carmex — он пахнет аптекой и в меру жирный. Спасает меня от сухости и шелушения круглый год. Рада, что они, наконец, появились в Москве!

Палетка для сияния кожи Bobbi Brown Shimmer Brick, тон Rose. Она идеальна для создания вида выспавшейся rich girl, как с показов Ralph Lauren! Наношу крупной плоской кистью на скулы: получается, что светлый оттенок ложится на выступающую их часть, а темные чуть ниже. И никакого контуринга!

Карандаш для бровей Dolce & Gabbana The Brow Liner, тон Stromboli. Я долго искала идеальный оттенок (пепельно-коричневый под корни волос) и текстуру (средней мягкости), а нашла в Милане на презентации коллекции. С тех пор с этим карандашом не расстаюсь!

Консилер YSL Touche Eclat Не буду оригинальной, хайлайтер Touche Eclat, которым пользуются, кажется, все звездные визажисты, лежит и в моей косметичке! Он выручает в случае внезапных покраснений, а с моей чувствительной кожей такое случается часто.

Патчи Skyn Iceland Hydro Cool Firming Eye Gels, Comfort Zone Sublime Skin Eye Patch. Я ужасно благодарна человеку, который придумал патчи для глаз! Skyn Iceland мгновенно убирают припухлости и освежают взгляд, правда, они белые, так что ношу их дома или когда еду за рулем в солнечных очках. У Comfort Zone они прозрачные — идеальны для полета, когда не хочешь пугать окружающих.

Россыпь помад: Chanel Rouge Allure Velvet, Givenchy Le Rouge a Porter, MAC Lipstick, Dolce&Gabbana Classic Cream, Serge Lutens Lip Palette. С помадой определиться не смогла: на каждый случай у меня есть своя. Идеальная фуксия Chanel, красная увлажняющая — Givenchy, неоново-оранжевая MAC, винная Dolce & Gabbana. А когда все надоедает, миксую собственный оттенок в специальной палетке Serge Lutens.


Анастасия Ежова

Источники: Личный архив Анастасии Ежовой

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Grazia: что выбирает Анастасия Ежова

19:55, 13 мая 2016

Комменты 16

T

Все как под меня.

Аватар

Хм, каким образом Тач Eclat покраснения маскирует, он же прозрачный совершенно..

Аватар

Адепт Крыгиной детектед))

Комментарий был удален

S

Наверное, не аптекой пахнет, а лекарствами. Для старшего редактора непростительно. Впрочем, о чем я? Какой профессионализм? Какая стилистика языка?

Подождите...