Мария Чекалина

На этой неделе названиями своих любимых бьюти-средств, без которых из дома ни ногой, поделилась старший редактор отдела "Красота" в журнале Glamour Мария Чекалина. Что же находится в косметичке Марии?

Мария Чекалина:


1. Блеск для губ Levres Scintillantes от Chanel 2. Кремовые тени для век Aqua Cream от Make Up For Ever 3. Компактная пудра HD от Make Up For Ever 4. Консилер Maestro Eraser от Giorgio Armani

Блеск для губ Levres Scintillantes, оттенок 204, Chanel. Какие бы я бальзамы и блески ни пробовала, всегда возвращаюсь к полупрозрачному блеску Chanel. Он без запаха, прекрасно увлажняет губы и не высветляет мой естественный темный пигмент. Пользуюсь им и летом, и зимой, и днем, и на выход (в пару к серым smoky eyes).

Кремовые тени Aqua Cream, 05, Make Up For Ever - пользуюсь ими каждый день для дневного макияжа. Персиковый оттенок с золотистыми частичками моментально освежает взгляд. Вообще эти тени у меня есть почти во всех цветах - это самый быстрый и стойкий макияж для вечернего/ночного выхода. Наношу их прямо пальцем на все верхнее веко.

Компактная пудра HD, Make Up For Ever матирует и даже скрывает легкие покраснения. Использую поверх легкого тонального средства.

Консилер под глаза - только Maestro Eraser от Giorgio Armani. Пока что единственный консилер, который не только не сушит кожу вокруг глаз, но и увлажняет, а поэтому не собирается в мимических морщинках.

1. Губная помада MAC 2. Губная помада Classic Cream Lipstich от Dolce&Gabbana 3. Тушь для ресниц Maybelline New York 4. Тушь для ресниц Faux Cils от Yves Saint Laurent

Помады люблю матовые MAC и кремовые Dolce&Gabbana и только насыщенных ярких цветов (алый Russian Red MAC и оранжевый Classic Cream Lipstick, Delicious 415, Dolce&Gabbana), также люблю помады бордовых, коричневых оттенков и цвета фуксии.

Туши постоянно пробую разные, но фавориты - это Faux Cils Yves Saint Laurent и разные туши Maybelline New York.

Мария Чекалина


Мария Чекалина

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Glamour: что выбирает Мария Чекалина

15:50, 6 мая 2016

Комменты 5

Аватар

По поводу марки Make Up For Ever, консультировалась у профессионалов, не рекомендуют как повседневные средства, только для фотосессий, интересно узнать мнение тех кто ее использует.

Комментарий был удален

Аватар

Хм, по мне лучшие кремовые тени делает все таки MAC, их пейнтпоты и тушуются лучше всего и держатся, а оттенок 05 у MUF похож очень на Perky от MAC.

Подождите...