Нино Такаишвили

SPLETNIK.RU продолжает заглядывать в косметички тех, у кого доступ к косметике почти неограничен — бьюти-редакторов журналов и модных порталов. На этот раз о своих любимых средствах нам рассказала Нино Такаишвили, которая отвечает за рубрику "Красота" на сайте Cosmo.ru.

Нино Такаишвили:

Косметичка бьюти-редактора Cosmo.ru

1. Тушь для ресниц Eyes to Kill от Giorgio Armani 2. Тушь для ресниц Upwad Lash от MAC 3. Палетка теней для век Urban Decay Naked Smoky 4. Палетка теней для век Lancome Auda (city) in Paris 5. Лайнер для глаз Monki

На каждый день я предпочитаю тушь Eyes To Kill от Giorgio Armani - она просто шикарно разделяет ресницы и делает их очень длинными! Я обычно не гонюсь за эффектом "естественных ресниц" — мне все-таки нравится, когда глаза выразительные, так что именно эта тушь — идеальный вариант для меня.

Вторая моя любимая тушь — Upwad Lash от M.A.C. У нее не самая удобная кисточка: маленькая, тонкая, силиконовая, — нужно пару раз потренироваться, чтобы привыкнуть. Но в итоге результат превосходит все ожидания: эффект накладных ресниц такой, что с этой тушью я каждый раз собираю комплименты.

Любимых палеток теней у меня тоже две:  Urban Decay Naked Smoky — вариант на все случаи жизни. Нюдовые оттенки я использую на каждый день, а темные — идеальные для вечернего макияжа, и, конечно, создания smoky eyes. Lancome Auda (City) In Paris — второй мой фаворит. Я всегда беру ее с собой, когда куда-то еду. В ней сразу 16 оттенков — от бежевых и коричневых, до сиреневых и синих. И я использую практически все! Особенно хорош розово-золотистый оттенок — прекрасно освежает взгляд.

Что касается лайнеров, то недавно я открыла для себя подводку Monki — коллекцию макияжа этот бренд запустил совсем недавно, а лайнер уже обосновался в моей косметичке. Он похож на фломастер — очень удобный, идеальные стрелки я рисую за 2 секунды. И на стойкость жаловаться на приходится — к концу дня подводка не отпечатывается на верхнем веке.

Косметичка бьюти-редактора

1. Увлажняющее тональное средство Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 2. Тональная основа Miracle Cushion Lancome 3. Пудра в шариках Meteorites от Guerlain 4. Компактная пудра Lancome Color Ideal  5. Румяна Luminys Baked All Over от Pupa

В моей косметичке два тональных средства, их я периодически чередую между собой в зависимости от желаемого эффекта и настроения. Во-первых, это Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 — прекрасный тон, наносится с помощью пипетки. Покрытие легкое, естественное, и мне нравится, что он еще и увлажняет кожу. Я не люблю плотные тональные кремы, поэтому с тех пор, как нашла это средство, не изменяю ему. Во-вторых, кушон Miracle Cushion Lancome — ну, его невозможно не полюбить. Очень прост в использовании, никакие кисти и спонжи не нужны, наносится за минуту, и покрытие естественное.

Что касается пудры, то я использую метеориты отGuerlain после того как наношу тональную основу. Просто с ума схожу от этого запаха фиалки! И сам эффект мне очень нравится: такое легкое сияние, что-то среднее между пудрой и хайлайтером. Ну а в сумочке, на случай, если нужно припудрить жирный блеск, у меня всегда лежит компактная пудра Lancome Color Ideal — это классика.

И, наконец, румяна — без них я тоже не могу жить, всегда ношу с собой. Мой фаворит — запеченные румяна Luminys Baked All Over от Pupa. Мне очень нравится, что у них есть легкий бронзирующий эффект и они довольно стойкие.

Косметичка бьюти-редактора Cosmo.ru

1. Губная помада NARS 2. Губная помада Kiss & Blush от Yves Saint Laurent 3. Духи Kilian Good Girl Gone Bad
4. Духи Amouage Sunshine

Любимых помад у меня две — нюдовая от NARS (зрительно увеличивает губы) и коралловая Kiss & Blush от Yves Saint Laurent. Последнюю ценю за чудесный аромат и бархатную текстуру, мне кажется, что эта помада самая комфортная. Ее также можно наносить на скулы: на коже Kiss & Blush отлично растушевывается пальцами, иногда я заменяю ею румяна.

В последнее время мой любимый аромат — это Kilian - Good Girl Gone Bad. На мой взгляд, невероятно сексуальный парфюм! Не знаю, может, его правильнее бы носить вечером, но я "поливаюсь" уже утром.

Второй мой аромат — Amouage - Sunshine, это такой восточный, солнечный запах, я органично себя в нем чувствую, хотя отдаю себе отчет в том, что он довольно насыщенный и может показаться тяжеловатым.

Нино Такаишвили


Нино Такаишвили

Источники: Личный архив Нино Такаишвили

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Cosmo.ru: что выбирает Нино Такаишвили

16:21, 15 апреля 2016

Комменты 11

C

Обожаю good girl gone bad *_*

Аватар

Взяла на заметочку тушь мас и тональник Бобби браун. Духи захотелось понюхать, что за запах

P

Мне понравился выбор редактора. Себе бы все приобрела)))

Аватар

Красивая девушка какая

Аватар

на первой фото очень привелекательная. на последней макияж не понравился

Подождите...