Эльнара Мехралиева

На этой неделе о содержимом своей косметички читателям SPLETNIK.RU рассказывает бьюти-редактор портала Peopletalk Эльнара Мехралиева.

В ежедневной косметичке Эльнары средств немало, причем каждое из них горячо любимо и тщательно отобрано, так что здесь есть на что посмотреть.

Эльнара Мехралиева:

1. Тональное средство Chanel Perfection Lumiere Velvet 2. Тушь для ресниц Le Volume de Chanel 3. Хайлайтер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact 4. Гель для бровей MAC Brow Set

Тональное средство Chanel Perfection Lumiere Velvet - мой любимый тональный флюид, которому я верна уже не первый год. Он очень подходит моей комбинированной коже и просто идеален для ежедневного использования, потому что он абсолютно невесомый. Очень приятно пахнет и имеет нежнейшую пудровую консистенцию. В течение дня держится стойко, не течет и не смазывается.

Тушь для ресниц Le Volume de Chanel. Одна из любимых. Она отлично удлиняет и создает объем на ресницах, при нанесении в один слой выглядит очень натурально, а два-три слоя прекрасно подойдут для вечернего макияжа. Тушь не осыпается и не пачкает верхнее веко, к тому же она отлично смывается мицеллярной водой, не оставляя следов.

Я настоящая фанатка хайлайтеров. Мне очень нравится легендарный продукт от Bobbi Brown - Shimmer Brick Compact. Он дает достаточно явный влажный блеск, но без единого намека на эффект жирной кожи. Рекомендую!

Гель для бровей MAC Brow Set. Поскольку я обладательница густых и темных бровей, без этого продукта я не представляю своей жизни. Я пользуюсь бесцветным оттенком. Большой плюс геля - он достаточно экономичен и легок в применении. Не склеивает брови, но отлично держит форму!

1. Бальзам для губ Balm by Sergey Naumov 2. Бальзам для губ Lucas Papaw Ointment 3. Блеск для губ Chanel Gloss Volume 4. Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss

Я просто настоящая маньячка бальзамов для губ. В моей сумке всегда валяется несколько. Мои фавориты - Balm by Sergey Naumov, Lucas Papaw Ointment. Вообще я могу до бесконечности продолжать этот список.

Также в моей косметичке всегда можно найти прозрачный блеск для губ Chanel Gloss Volume, в который я сразу влюбилась. Поверх него я наношу блеск для губ с блестками Addict Ultra-Gloss от Dior в цвете "004 - Тиара", за счет чего губы становятся еще соблазнительнее.

1. Румяна Dior Diorblush 2. Крем для рук Nubian Heritage Raw Shea Butter 3. Матирующие салфетки Menard
4. Термальная вода Avene 5. Туалетная вода Diptyque Eau des Sens

Dior Diorblush - отличные румяна на каждый день! Пользуюсь оттенком Amber Show, который прекрасно освежает лицо. Румяна хорошо наносятся и долго держатся, а еще они очень экономичные, так что прослужат долго.

Что может быть хуже сухих рук, особенно, когда это руки девушки! Поэтому одно из моих главных правил - как можно чаще мазать свои ручки и пальчики кремом. Мой любимый - Nubian Heritage Raw Shea Butter.

Матирующие салфетки Menard вмиг придают коже презентабельный вид.

Термальная вода Avene быстро освежает и питает кожу, также ее можно наносить поверх макияжа столько раз, сколько тебе хочется.

Туалетная вода Diptyque Eau des Sens - последний месяц мое сердце принадлежит этому парфюму. Завораживающий запах.

Эльнара Мехралиева


Эльнара Мехралиева

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Peopletalk: что выбирает Эльнара Мехралиева

18:22, 8 апреля 2016

Комменты 14

D

Как же плохо пишет новое поколение редакторов...

Аватар

Разве термальную воду можно поверх макияжа??

Аватар

Где то эту девушку я видела....

Аватар

Туалетная вода Diptyque Eau des Sens где такую купить ,хочу понюхать?

Аватар

у человека адекватный вкус

Подождите...