Дарья Рожко

Мы продолжаем выяснять, какие бьюти-средства предпочитают использовать те, чья работа - разбираться в косметике. На этот раз о содержимом своей косметички, а также о любимых средствах по уходу за кожей лица SPLETNIK.RU рассказала бьюти-редактор журнала L'Officiel Дарья Рожко.

Бьюти-фаворитов у Дарьи много, поэтому ограничиться тройкой-пятеркой незаменимых средств, рассказывая о своей косметичке, наша героиня не смогла - тем лучше, ведь здесь есть на что посмотреть!

Дарья Рожко:

Косметичка бьюти-редактора

1. Кушон от Lancome  2.Бронзирующая пудра Le Beige Chanel 3.Тон Chanel Perfection Lumiere Velvet 4. Экспресс-блеск для глаз Benefit Ooh La Lift 5.  Капли для глаз Iridina Due  6. Матирующие салфетки для лица от Shiseido

В моей сумке прописались несколько средств, которые я всегда ношу с собой: бронзирующая пудра Le Beige Chanel, кушон Lancome (он такой тактильно приятный) и матирующие салфетки Shiseido

Без тонального крема мне некомфортно (только если после отпуска на море). Люблю легкий матирующий тон с бархатистым эффектом Chanel Perfection Lumiere Velvet (опять же, для моей комбинированной кожи, которая начинает блестеть в Т-зоне уже через пару часов после нанесения макияжа, это суперпродукт).  Для мягкого осветления зоны вокруг глаз обожаю Ooh La Lift от Benefit. А для ясного взгляда (особенно после вечеринок) итальянские капли Iridina Due.

Косметичка бьюти-редактора

1. Тушь для ресниц Lash Curling Mascara Jet Black Trish McEvoy  2.Тушь для ресниц Eyes to Kill Giorgio Armani 3. Тушь для ресниц Smokey Eye Mascara Black Bobbi Brown  4. Тушь для ресниц Perversion Urban Decay 5. Тушь для ресниц Mascara Volume Effect Faux Cils YSL  6.  Гель для бровей MAC  7. Палетка Palette 5 Couleur Clarins

Любимые туши:  Lash Curling Mascara Jet Black Trish McEvoy, Eyes to Kill Giorgio Armani, Smokey Eye Mascara Black Bobbi Brown, Perversion Urban Decay и Mascara Volume Effect Faux Cils YSL.

Для бровей - гель MAC. Теней у меня много, но в последнее время обхожусь палеткой Palette 5 Couleur Clarins

Косметичка бьюти-редактора

1. Бальзам для губ Carmex  2. Карандаш для губ MAC 3. Жидкая матовая помада Millebaci NoUBA
4. Жидкая матовая губная помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour

Для губ люблю бальзамы Carmex, а если нужно добавить цвета использую или красный карандаш MAC в качестве помады, или жидкую матовую помаду Millebaci NoUBA, или новинку MAC Retro Matte Liquid Lipcolour (она меньше, чем Nouba, сушит губы).

Косметичка бьюти-редактора

1. Тоник для лица Acnecare Pharmaskincare 2. Пилинг Peeling Equilibre Moussant de Sampar 3. Priori Invigorating Face and Body Crub4. Крем Ultra Facial Cream Kiehl's  5. Крем Moisture Surge Clinique  6. Крем Multi-Hydratante Clarins  7. Сыворотка-уход Midnight Recovery Concentrate Kiehl's

Для ухода за лицом: тоник Acnecare Pharmaskincare: хорошо работает на комбинированной коже, сужает поры, избавляет от воспалений и приятно холодит).

Сыворотка Midnight Recovery Concentrate Kiehl`s с текстурой масла - люблю в ней все: от аромата до того, как буквально за ночь она делает кожу сияющей, как будто я неделю отдыхала.

Увлажняющие кремы Ultra Facial Cream Kiehl`s, Multi-Hydratante Clarins и Moisture Surge Clinique - отлично увлажняют, кожа после долго не блестит, дружат с любыми тональными кремами.

2-3 раза в неделю использую пилинг: чередую Peeling Equilibre Moussant de Sampar (пахнет травками, делает кожу мягкой, как у младенца, и отшелушивает за счет энзимов и пробиотиков) с механическим пилингом Priori Invigorating Face and Body Crub (в составе мелкие, но очень мощные полирующие частицы).

Дарья Рожко


Дарья Рожко

Источники: Instagram, Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора L'Officiel: что выбирает Дарья Рожко

20:10, 25 марта 2016

Комменты 15

C

Девушки, а помогите-подскажите,пожалуйста, бб хороший.. У меня кожа не проблемная, рада бы и без этого обходиться, но купероз, черт бы его побрал, около носа и губ!

Аватар

Где в Москве купить Carmex, может кто знает, может где появился наконец? Надоело из интернет-магазинов ждать, да и переплачивать.

J

Девочки, кто пользуется кушоном, как он вам? Есть какое-либо отличие от сс или бб крема?

Аватар

а я не люблю тональники,пользуюсь сывороткой и сверху пудрой и нет ощущения маски,как после любого тонального сре-ва.

Подождите...