Мария Ворслав

Что в косметичке у тех, кто о красоте знает в буквальном смысле слова все? Мы решили ответить на этот вопрос и узнать, какие средства всегда под рукой у бьюти-редакторов ведущих изданий - встречайте нашу новую рубрику, в которой мы будем изучать содержимое косметичек наших героинь!

Первой о своих незаменимых косметических средствах нам рассказала редактор раздела "Красота" на портале Wonderzine Мария Ворслав.

1 - Средство для умывания с фруктовыми кислотами Honey Bunny

2 - Тональный крем Make Up For Ever

3 - Крем для рук Weleda Mandel Sensitiv Handcreme

4 - Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch

5 - Тушь Givenchy Phenomen'eyes Effet Extension

Мария Ворслав:

Средство для умывания с фруктовыми кислотами Honey Bunny перелила в маленькую баночку и таскаю с собой в зал - умываться после тренировки. Еще с собой всегда увлажняющий крем и сыворотка.

Ежедневный макияж у меня простой: тон и тушь для ресниц, с ними я себя чувствую на 100 процентов собой. Если и делаю себе какие-то акценты, то на вечеринку и минималистичные по стилю: могу написать что-то на щеке или сделать смоки одним цветом (впрочем, могу и блестками все лицо залепить, смотря какое настроение). Но вообще после того, как я стала работать визажистом, почти все идеи стала реализовывать на других людях. 

Тональный крем Make Up For Ever MUFE Ultra HD. Использую его и на съемках, и в жизни, хотя обычно люблю менее плотные тональные. Но он действительно очень хорошо выглядит на коже.

Крем для рук Weleda Mandel Sensitiv Handcreme. Не люблю сильный запах у косметики, этот крем пахнет ненавязчиво и хорошо увлажняет кожу. И впитывается быстро, так что стоит на рабочем столе.

Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch круто держится, бережно относится к коже и достаточно светлый, чтобы не быть заметным. 

Тушь Givenchy Phenomen'eyes Effet Extension. Я часто из интереса меняю туши, эта на твердую четверку. Щеточка удобная.

Мария Ворслав


Мария Ворслав

Источники: Архив пресс-службы, Instagram

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора Wonderzine: что выбирает Мария Ворслав

19:30, 18 марта 2016

Комменты 27

Аватар

подарите ей карандаш для бровей кто-нибудь, а?

Аватар

Мария точно выбирает не женственный стиль и не диеты, так что можно особо и не макияжится

Аватар

Очень нравится Мария, следу за ней еще со времен блока про помады.

Аватар

Кстати, Honey Bunny очень даже неплохие средства. Мне очень шампунь понравился. Запаха какого-то специфического нет. Вроде все простенько. Но волосы замечательные были после.

Аватар

На двух фото как-будто два разных человека!

Подождите...