Сегодня в нашей рубрике "Экспертиза красоты" Сабин Демелье - ведущий визажист марки Serge Lutens, знаменитой своими уникальными ароматами и недавно запущенной линией косметики.

Сабин живет в Париже, поэтому свои комментарии относительно макияжа западных и российских звезд прислала по почте. Получилось коротко, зато по существу.

Диана Крюгер

Визажисты потрудились создать актрисе очень романтический образ. На него работает все - бледная, будто светящаяся изнутри кожа, холодный оттенок румян и помады. Мне нравится коричнево-бронзовая гамма теней - она красиво оттеняет голубой цвет глаз Дианы Крюгер. Мне кажется, такой макияж мог бы подойти невесте. Крюгер ведь пока не замужем, да?

Ульяны Сергеенко

Мне нравится макияж Ульяны Сергеенко. Он очень естественный, натуральный и в то же время шикарный, напоминающий о 1970-х годах и стиле Жаклин Кеннеди. Черный карандаш прекрасно подчеркивает форму глаз, делая взгляд сексуальным и немного дерзким.

Эшли Олсен

У Эшли Олсен эффектный вечерний макияж. Главный (и по сути - единственный) акцент мейк-апа - глаза, обильно подведенные черным карандашом. Все остальные составляющие выдержаны в нейтральной гамме, максимально приближенной к натуральной. Судя по тому, какой ровный тон у лица актриса, она воспользовалась белой основой, так популярной среди японок.

Рената Литвинова

Визажист Ренаты Литвиновой, видимо, старался создать актрисе образ "роковой женщины", femme fatale, как говорят у нас, во Франции. Но слишком насыщенный макияж глаз создает ощущение, что они глубоко посажены, а белая кожа делает красные губы еще более алыми.

Эшли Грин

Мне нравится этот вечерний образ! Дымчато-серый макияж глаз подчеркивает их цвет и необычную форму. Естественный оттенок помады и блеска создает эффект "натуральных" губ, а это всегда выглядит очень сексуально.

Светлана Хоркина

Грамотный дневной макияж. Очень естественный, нежный, ненавязчивый. Он акцентирует внимание на достоинствах Светланы, умело скрывая ее недостатки. Черная подводка по внешней линии века удлиняет глаз и делает форму более выразительной, а светлый карандаш по внутренней линии "открывает" взгляд и делает его сияющим. Ничего лишнего!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Francois Durand/Getty/Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: Сабин Демелье

18:58, 30 июля 2010

Комменты 78

Аватар

Девушке с фмилией Крюгер нвсегда забыть о чёрном вокруг глаз иначе хеллоуин круглый год

Аватар

Эшли Олсен играем в обезъянку?

Аватар

Совершенно не нравится Ульян Напряжённое лицо скорее злое.. Острая стрелка как клинок торчит зачем вах зачем девушка клинки рисует..?..?.. растушевать глаза на выкате растушевать тенями брови тоньше губы легче светлее румяна обязательно Сделать лицо теплей .. маску волосам

L

Какая Грин красивая. )

Аватар

У Литвиновой накладные ресницы производят эффект морщин. А ярко-красная помада и высокий ворот за шеей действительно создают образ вампирши;)) У Хоркиной самый обычный идеальный днейной мейкап, даже обсуждать нечего, румяна немного неестесственны правда. А у Олсен брови Брежнева пора бы давно сменить. На лице блядом одни глаза с линзами фейкового цвета и брови))) Сергеенко переиграла с пластикой судя по форме бровей и лицом - маской.

Подождите...