Сегодня внешний вид знаменитостей оценивает имиджмейкер, стилист, визажист и ведущий мастер салона класса люкс "Ланна Камилина" Роман Дрожжин.

Роман Дрожжин также является стилистом проектов телеканала Россия "Звездный лед" и "Танцы со звездами" и ведущим рубрики о стиле программы "Доброе утро, Москва!" телеканала ВКТ. Роман работал с такими знаменитостями, как Анастасия Заворотнюк, Максим Галкин, Николай Цискаридзе, Алла Сигалова, Дарья Спиридонова, Анна Ковальчук, Лера Кудрявцева и Татьяна Недзвецкая.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова гениально накрашена, особенно визажисту удались глаза. Но я бы хотел порекомендовать другой тип волос: здесь явно азиатский, а ей бы больше подошел славянский. Сейчас из-за этого "хвост" выглядит слишком тяжелым.

Удачное сочетание для ее типа лица кораллово-коричневой помады и розовых румян. Ухоженные, расчесанные брови добавляют аристократичности и заканчивают образ эльфийской принцессы Арвен из "Властелина колец".

Алла Довлатова


Алла Довлатова

Глядя на Аллу понимаешь, что блеск правит миром. Его слишком много на теле, на одежде. Яркость макияжа глаз контрастирует с цветом и формой бровей. Если бы они были более четкими и яркими, ситуация была бы другой. Я бы сделал подводку ресничного края более заметной, чтобы взгляд был более открытый. Да и матирующее средство неплохо было бы иметь в косметичке. Оценить волшебство парикмахеров не удается по причине отсутствия прически как таковой. Да и аккуратнее надо с губами. Татуаж идет прерывистой линией, а это очень неопрятно выглядит.

Дана Борисова


Дана Борисова

Грамотно подобранное тональное средство скроет любые недостатки, но Дана Борисова помнила об этом только тогда, когда гримировала щеки. А вот лоб явно не учла. Поэтому дефекты кожи заметны. Морщинки под глазами стоило убрать светоотражающим консилером. Тональный крем просто забился в складки. Не помешали бы несколько пучков накладных ресниц, тогда взгляд был бы более открытым.

Ева Мендес


Ева Мендес

Ева на этом фото недостаточно ухожена для звезды. Особенно режет глаз несоответствие грамотного макияжа и небрежно уложенных волос. Кажется, что она так торопилась, что времени хватило только на лицо. Но и тут можно найти недостатки. При любой технике макияжа недопустимы ярко выделенные и губы и глаза, - акцент делается на чем-то одном. Да и пигментация на носу требует корректировки.

Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн

Дженна замечательно одета, очень удачный наряд. Образ весьма гармоничен. Грамотно и естественно наклеены пучки ресниц, "голливудское" отбеливание зубов удалось на славу, они блестят, как жемчуг. Push up творит чудеса, из первого размера бюста получился вполне симпатичный второй с половиной.

Но у нее проблемы со средствами для макияжа: кожа бронзовая, а тон с фиолетовым отливом, поэтому цвет лица не соответствует цвету тела. И Дженне явно не хватает матирующих средств. Зато очень актуальна прическа - так называемая "трепуха" - сейчас это тренд.

Румер Уиллис


Румер Уиллис

У Румер шикарные smoky eyes! Мастерство визажистов на высоте. Правда, недоработка в том, что верхней губы почти нет. А стоило всего-то прибавить немного объема с помощью блеска. И с волосами недоработка: кажется, времени хватило только на make up. При прибранной причёске получился бы такой готический образ.

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: Роман Дрожжин

20:15, 18 сентября 2009

Комменты 95

P

мне Ева больше всех понравилась, естественный макияж, она же не на красной дорожке,чтобы детально продумывать образ тоже самое об Алле, она похоже просто в кино пришла на премьеру, и особо не парилась, и правилно сделала! нужно быть проще на простых мероприятиях.

Аватар

ничего гениального в ходченковой нет, я сама могу так накрасить за 15 минут, и волосы мне её не нравятся, цвет некрасивый. была бы я мужчиной, у меня бы на неё не встал даже под лошадиной дозой виагры, ассексуальная женщина, фу

Аватар

ни один не удачный... куда стилисты смотрят?? и вообще, что за поголовное отсутстви вкуса в "модных людей"???зззззз

Аватар

Я вообще не понимаю,к чему вся эта критика кто как накрашен,если человек чувствует себя хорошо в выбранном макияже,почему бы нет,главное чтобы все было в меру и опрятно. Я лично крашусь не для людей мимо меня проходящих каждый день по улице,а по настроению,для себя,поэтому не вижу смысла во всей этой критике со стороны стилистов.

Аватар

а взгляните на стилиста!на волосы у него хватило краски,а вот на брови нет)и припухлые красные глаза он тоже не успел скрыть)а второй подбородок...лан молчу молчу)))))ахахаха и легкая небритость шеи-тип сексуально?или майка,заправленная в джинсы?!

Подождите...