Сегодня в рубрике "Экспертиза красоты" прически отечественных и зарубежных звезд комментирует Руслан Тажиев, арт-директор профессиональной косметики для волос Paul Mitchell в России.

Руслан Тажиев - знаковая фигура в международной команде Paul Mitchell. Имеет 15-летний стаж работы, ведет авторский курс семинаров для стилистов и парикмахеров (мужские и женские стрижки), принимает активное участие в съемках для таких глянцевых журналов, как OK!, Mini и других.

Весной 2009 года вместе с другими технологами создавал образы моделей на показе дизайнера Даши Гаузер в рамках Russian Fashion Week.

Ульяна Цейтлина


Ульяна Цейтлина

На мой взгляд, такие "кукольные" локоны Ульяне совершенно не идут. Гораздо лучше смотрелись бы мягкие, женственные волны, сглаживающие черты лица. А вот цвет волос хороший; достаточно насыщенный, глубокий и придает образу элегантность. Светлые волосы все-таки делали ее "простушкой".


Лера Кудрявцева

Очень стильная девушка, которая всегда выглядит на пять с плюсом. Лере идеально подходит светлый цвет волос, а в данном случае он прекрасно сочетается и с четкой геометричной стрижкой. Образ получается гармоничным, остромодным и в то же время элегантным. Отдельной похвалы заслуживает макияж. Всем блондинкам стоит взять на заметку.

Анастасия Стоцкая


Анастасия Стоцкая

Крупные, воздушные локоны Насте идут - смягчают черты лица и делают ее более миловидной. Цвет, в целом, также неплох, особенно мне нравятся светлые блики, добавляющие объем тонким волосам. Только, Настя, давно ли Вы были в салоне? Отросшие корни видно невооруженным взглядом, а это для девушки, претендующей на звездный статус, недопустимо. Я бы еще поработал с кончиками волос. То ли они не получают надлежащего ухода, то ли просто плохо уложены.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Никакой укладки я здесь не вижу. В лучшем случае по волосам просто несколько раз прошлись щеткой. Это допустимо во время отдыха, но поп-звезда, на мой взгляд, не должна выглядеть, как домохозяйка из анекдотов. Такое платье требует открытой шеи, то есть волосы следовало бы убрать. Оставляет желать лучшего и цвет волос - Бритни не помешало бы сделать тонирование у хорошего колориста.


Эшли Тисдейл

Потрясающий цвет волос! Особого шарма ему добавляют светлые блики. Укладка мне так же нравится - легкая, небрежная, но при этом небрежность эта хорошо продумана. Такие слегка растрепанные прически удачно сочетаются с подчеркнутыми глазами и помадой пастельного оттенка.

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган сделала актуальную романтичную укладку с небрежными крупными локонами. Вариант беспроигрышный, так как идет практически всем. Но сочетание с макияжем, на мой взгляд, не слишком удачно. Четкие линии, красные губы - это уже образ "вамп", который лучше смотрится с более строгими прическами.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Pedro Andrade/Photos/JustJared, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: Руслан Тажиев

19:00, 21 августа 2009

Комменты 43

Аватар

Отдельной похвалы заслуживает макияж. Всем блондинкам стоит взять на заметку. Являясь блондинкой, даже не подумаю брать на заметку. Ничего страшного, что у Кудрявцевой КАРИЕ глаза? Что, безусловно, так типично для блондинок)))

Аватар

В случае со стрижкой Л.Кудрявцевой я согласна. это намного лучше ранее нарощенных волос, которые было видно невооруженным взглядом. Мэйк и стиль в одежде все же оставим на ее совести) Все же не могу понять мужчин, сходящих с ума по У.Цейтлиной.Возможно, она будоражит их своими разговорами ДО и ПОСЛЕ...Но очень уж она искуственна.как кукла.б/у

M

Lera vuglyadit, kak simpatichnaya...prodavshica s rynka

Аватар

Вот те раз. Так неодобрительно об образе Меган Фокс, а она тут первая красотка, большинство сплетниц за неё) А про Лерино совершенство -перебор

Аватар

Меган здесь красотка.

Подождите...