Сегодня внешний вид знаменитостей в нашей рубрике "Экспертиза красоты" оценивает ведущий визажист Estee Lauder в России и СНГ Елена Мотинова.

юлия бордовских


Юлия Бордовских

У Юли обычно аккуратный макияж. Этот вариант -  не самый удачный.

Во-первых, форма бровей неровная и несимметричная. Тональный крем темнее ее собственного оттенка кожи, что сразу заметно - лицо отличается от тела. Блеск красивый и ей идет, но под него лучше не использовать контурный карандаш. Либо его нужно хорошенько растушевать по губам, а потом уже нанести блеск похожего оттенка. Накладные ресницы слишком длинные для ее глаза и наклеены так, что визуально опускают глаз.

Зато цвет волос Юлии очень идёт.

кэти холмс


Кэти Холмс

В целом все неплохо: цвет волос, цвет кожи, блеск холодного лилового оттенка - правильное решение. Хочется сказать про макияж глаз. По-моему, ей не надо делать акцент на нижнем веке, а прорабатывать внешний уголок верхнего века. Непонятное пятно, доведенное до брови у переносицы делает делает взгляд грустным и еще больше опускает глаз. Неплохо было бы наклеить пучки от середины глаза до внешнего края и сделать хорошую и правильную коррекцию бровей.

моника крус


Моника Крус

Эффектная, яркая женщина, сестра актрисы, которая является лицом косметической марки, видимо пыталась повторить профессиональный макияж сама. Макияж глаз в стиле smoky eyes не означает, что нужно нанести один оттенок черных теней вокруг глаз. В данном случае тени надо было растянуть в направлении виска, а поверх темного на внутреннюю часть глаза добавить белых или бежевых теней. В идеале хорошо бы наклеить длинные густые реснички.

Форма бровей должна быть более графичная. Слишком много пудры и корректора под глаза. Коррекция лица правильная, но неплохо было бы добавить легкий розовый румянец в холодных тонах. Классический вариант – "черный глаз-бледные губы". Но, на мой взгляд, немного неправильная форма верхней губы. У Моники не очень высокий лоб, а челка слишком тяжелая, поэтому получился перебор в верхней части лица.

ульяна сергеенко


Ульяна Сергеенко

Макияж, волосы - все отлично!! Высветленное веко, стрелка и объемная тушь для макияжа глаз в сочетании с красной помадой - молодец, правильный, беспроигрышный вариант. Единственное, форму губ я бы сделала более графичную и на миллиметр поменьше.

елена темникова


Лена Темникова

Хороший натуральный макияж. Белый карандаш на внутреннем нижнем веке "открывает" глаз и делает взгляд более ясным. Благодаря тонкой темной линии по росту ресниц верхнего века глаза стали более выразительными. Смотрится очень естественно. Единственная неправильная вещь - накладные ресницы, наклеенные таким образом, "опускают" глаз. Надо было их наклеить ближе к переносице, либо обрезать лишнее.

ева лонгория


Ева Лонгория

Красивый макияж глаз, ей он идеально подходит, оттенки теней "пересекаются" с цветом волос. Красивая коралловая помада, поверх которой нанесен прозрачный блеск, гармонично вписывается в образ. Немножко переборщила с румянами - оттенок неплохой, но нанесен слишком интенсивно.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: Елена Мотинова

18:04, 27 марта 2009

Комменты 125

S

О чём тут вообще идет речь?Или участницы сами на себя пишут комменты или налицо отсутствие вкуса?Возле Елены Темниковой и БЛИЗКО никто не стоит.

Аватар

бордовских просто необходимо отбелить зубы, позорище

Аватар

Ульяна Сергеенко как матрешка,макияж не могу назвать удачным ну никак!

U

грамотно, но лично у большинства из звезд я бы не заметила даже если бы мне не указали какие либо недостатки

Комментарий был удален

Подождите...