Кликните для увеличения

Сегодня в роли эксперта в области красоты и стиля Евгений Седой, знаменитый стилист в салоне Влада Лисовца Contora Hairstyle. Знающие люди рассказали мне, что даже без укладки волосы после стрижки у Евгения выглядят хорошо и держат форму.

В списке "звездных" клиентов Евгения – певица Слава и актер Александр Олешко. Стилист говорит:

"Волосы непременно должны быть ухоженными. Они могут выглядеть потрясающе даже без трендовой прически, за счет своей фактуры. В макияже актуальны веяния двадцатых-тридцатых годов: аккуратно подчеркнутые глаза, яркие губы и идеальный тон лица".

Рэйчел Билсон

"Рэйчел смахивает на девушку из среднерусской полосы. На этом снимке все, мягко выражаясь, неудачно. В особенности стиль джазовой музыкантши, который она выгуливает в свете. Актриса уложена и накрашена довольно непрофессионально. Меня смущает опасный цвет теней для глаз и отсутствие помады на губах. Такое ощущение, что на мероприятие Рэйчел собиралась на скорую руку. Еще не совсем понятно, зачем под круглое лицо она надела круглую шляпу".

Юлия Бордовских

"Для премии "Человек года GQ" Юлия одета и причесана очень грамотно. Симпатичный прохладно-золотистый оттенок волос, укладка в стиле ретро. Ей идет неброский макияж. Ничего плохого сказать не могу. Но по своему темпераменту Юлия, на мой взгляд, немного флегматична".

Хилари Дафф

"Выглядит она роскошно в имидже девушки из мегаполиса. Мне нравится ее нарочито несвежая укладка, будто сделанная два дня назад. Она придает ее образу игривости. В макияже выделю ровный тон лица и благородный макияж глаз. В полноценной жизни Хилари, похоже, не хватает только одного. Стать героиней сериала уровня "Секс в большом городе".

Ольга Кабо

"Актриса по-русски свежа. На всех мероприятиях Ольга появляется с идеальной прической, неплохим макияжем. Но все как-то мимо. Лично я бы опустил ей челку на лицо, добавил легкой небрежности прическе. Ольга выглядит как звезда старого Голливуда, как легендарная актриса Джоан Коллинз. С бровями имеются проблемы. Я бы нарисовал ей брови чуть пошире, но не такие округлые. Мой вердикт: ухоженная, стильная, но не модная".

Гвинет Пэлтроу

"Сразу видно, что девушка заботится о лице, теле и усердно работает над собой. У нее модная стрижка каре, отличный макияж, который передает глубину и магнетизм ее глаз. Блестящий ярко-красный цвет помады удачно перекликается с оттенком ее вечернего платья. Все в точку".

Анна Седокова

"Непривычно, что Экс-Виагра примерила на себя образ рок-звезды. Очевидно, что волосы у нее неухоженные и выбран довольно странный оттенок. Контрастные пряди выглядят эффектно только при условии, что они идеально отполированы. Макияж я бы сделал ей аккуратней и гармоничней. Ее образ уходит корнями в бурные девяностые. Анна выглядит как подружка Мика Джаггера. Вместе они смотрелись бы нереально круто, а на вечеринке "Мисс Maxim 2008" она одинока".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Venturelli/WireImage/JustJared, Flynetonline/WENN/JustJared, Jeff Daly/WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: Cтилист Евгений Седой

18:33, 3 октября 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очень удивили комментарии про Бордовских, ей 40 лет исполнилось - к сведению..для своего возраста она очень хорошо выглядит.

K

очень понравились комментарии, за исключением того, что " в моде идеальный тон лица", простите, а когда за последний век в моде был тон для лица пятнами?))))

Подождите...