Сегодня, первого июля, звезде фильма "Властелин колец" Лив Тайлер исполнился 41 год. Неземная красавица с безупречной фарфоровой кожей, модельной фигурой (разве скажешь, что актриса трижды мама?),  чувственными губами, роскошными блестящими волосами и пронзительными небесно-голубыми глазами. Просматривая архивные фото знаменитости, диву даешься, как ей удается не меняться с годами. И дело тут не в банальных уколах ботокса или других омолаживающих процедурах. Звезда — редкая обладательница такого типа внешности, над которым не властно время. Лив нельзя назвать любительницей бьюти-экспериментов, однако все же пару раз она решалась на кардинальную смену имиджа, например, остригала длинные локоны в пользу хулиганской "пикси". Редакция SPLETNIK.RU проследила за бьюти-эволюцией Тайлер. 

Лив Тайлер начала свою карьеру в 14 лет, став моделью. С ее ростом, длинными ногами и выразительными чертами лица она легко могла добиться значительных успехов в мире моды, но карьеру манекенщицы быстро забросила. Уже тогда она понимала, что актерская профессия привлекает ее куда больше.

В 16 лет у девушки появилась первая заметная роль в клипе на композицию Crazy группы Aerosmith, в котором она снялась вместе с Алисией Сильверстоун. Видео о том, как две озорные школьницы в коротких юбках сбегают с занятий, запрыгивают в "Мустанг" и мчатся навстречу приключениям, не сходило с экранов и быстро стало культовым. 

В 1996 году Тайлер пришлось усмирить свою бунтарскую натуру, сменить брутальные тяжелые ботинки и джинсы-бойфренды на легкие летние платья. Все это — ради фильма "Ускользающая красота" Бернардо Бертолуччи. Лив идеально подошла на роль юной и невинной девушки Люси, приезжающей в итальянскую провинцию Тоскана. Говорят, что на Каннском фестивале во время премьеры фильма фотографы забирались на деревья, чтобы сфотографировать новую музу Бертолуччи, от которой невозможно было отвести глаз.

Лив Тайлер


1992-1993 годы

Лив Тайлер

1994-1995 годы

Лив Тайлер

1994-1995 годы

Лив Тайлер


1995-1996 годы

Лив Тайлер

Кадр из фильма "Ускользающая красота"

В 1998 году актрисе выпадает отличный шанс, которым она умело воспользовалась. Работа в фильме "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком. Ради этой работы звезда решилась на кардинальную смену имиджа: она отказалась от длинных волос в пользу "пикси". Однако короткая стрижка не особо понравилась Лив, и уже через год, в 1999-м, мы увидели актрису с длинными волосами в роли Татьяны Лариной в фильме "Онегин".

Лив Тайлер


1996-1997 годы

Лив Тайлер


1998-1999 годы

Лив Тайлер


2000-2001 годы

Лив Тайлер


2000-2001 годы

Для съемок во "Властелине колец" стилист придал большей глубины и выразительности ее природному каштановому цвету, добавив яркости черного кофе. Режиссер трилогии Питер Джексон, предложивший Тайлер амплуа эльфийской принцессы Арвен, признавался:

Мне нужна была актриса более прекрасная и совершенная, чем обычная женщина. И способная понять, как можно ради любви отказаться от вечной жизни.

И он нашел свой идеал в Лив.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Властелин колец"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Армагеддон"

Лив Тайлер


Кадр из фильма "Халк"

В 2003 году актриса стала лицом французского косметического бренда Givenchy. Звезде ближе тот самый французский стиль, когда девушка отлично выглядит, но непонятно, есть ли на ее лице косметика. Фавориты Лив — средства с невесомо прозрачными текстурами, даже тушь звезда наносит после того, как промокнет щеточку салфеткой, — для большей естественности.

Макияж знаменитости всегда идеален: днем она обычно ограничивается только пудрой и румянами. А вечером, если собирается на вечеринку, добавляет к ним красную помаду или тени (пожалуй, без красной помады мы видели Лив только во "Властелине колец" и во время беременности). Уход за кожей — это для актрисы целый ритуал, состоящий, конечно, из очищения, тонизирования и увлажнения. Раз в неделю дома она делает маски и минимум раз в месяц ходит к косметологу на массаж лица — это ее любимая процедура. 

Лив Тайлер


2002-2003 годы

Лив Тайлер


2002-2003 годы

Лив Тайлер


2004-2005 годы

Лив Тайлер


2004-2005 годы

Лив Тайлер

2006-2007 годы

Лив Тайлер

Актриса вспоминала, что в подростковом возрасте выглядела достаточно взросло для своих лет. Зато в какой-то момент внешность звезды будто законсервировалась, и теперь годы над ней не властны. В то время, как многим ее коллегам по цеху приходится убеждать поклонников, что их красота — дело рук лишь матушки-природы, глядя на Лив, никто не усомнится в том, что она не прибегала к услугам пластических хирургов.   

Бессменное лицо Givenchy, Лив признавалась, что большое влияние на нее оказали мама — модель и певица Биби Бьюэлл и всегда безупречная бабушка. Последняя преподавала уроки этикета (а в апреле этого года даже выпустила целую книгу "20 правил бизнес-этикета") и давала массу полезных советов Лив, особенно в вопросах красоты. У отца, фронтмена группы Aerosmith Стивена Тайлера, актриса научилась укладывать волосы.

В 1990-х, когда я была маленькой, мой отец без устали повторял мне, что я должна добавить немного объема своим волосам. Его метод — это одновременное использование двух фенов, после которого следовало встряхивание головой, — говорила селебрити в одном из интервью.

Лив Тайлер


2006-2007 годы

Лив Тайлер


2008-2009 годы

Актриса никогда не скрывала, что обожает вкусно поесть — она не может устоять перед пиццей и пастой. Впрочем, по поводу лишнего веса звезда никогда не переживала. После рождения третьего ребенка, дочери ЛулыРоуз, Лив сконцентрировала все внимание на ней, поставив во главу угла собственное здоровье и состояние малышки. А печалиться по поводу того, что она не влезает в любимые наряды, не стала (не всем же быть как Хайди Клум, которая уже через четыре недели после родов вышагивала по подиуму в белье Victoria's Secret).

Несмотря на то что Лив Тайлер всегда старается принимать свои недостатки, она не забывает и о здоровом образе жизни. Несколько раз неделю она занимается с персональным тренером Дэвидом Киршем и берет уроки балета у Мэри-Хелен Бауэрс.

Лив Тайлер


2008-2009 годы

Многие поклонники многодетной мамы уверены, что после родов фигура Тайлер стала еще женственнее и притягательнее. Судя по всему, Лив чувствует себя увереннее, с недавних пор она является дизайнером и амбассадором марки нижнего белья Triumph. Лицом (и телом) коллекции стала сама Тайлер.

После долгого перерыва вернулась актриса и на большие экраны — 21 июня в российский прокат вышла картина "Сага о чудовище. Сумерки" с Лив в главной роли, а совсем скоро мы сможем полюбоваться звездой еще и в фильме Фридриха Боэма "Одичавшая".

Лив Тайлер

2010-2011 годы

Лив Тайлер


2010-2011 годы

Лив Тайлер


2012-2013 годы

Лив Тайлер


2012-2013 годы

Лив Тайлер


2014-2015 годы

Лив Тайлер


2016-2017 годы

Лив Тайлер


2018 год

Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эволюция: неускользающая красота Лив Тайлер

22:00, 1 июля 2018

Комменты 62

Аватар

Она так прекрасна! Такая милашка такая хорошенькая! Эти совершенно обаятельные губки обворожительные глаза! Просто сражен ее красотой! Но как бы дотянутся до нее? хотя бы ненадолго насладиться ее обществом!

Аватар

Кожа, глаза, рот и нос - очень красивы. Но фигура совсем не модельная. И еще прикус у нее какой-то особенный, из-за этого улыбка специфическая

Аватар

заметила, что ей не идет улыбаться в зубы, а так она мне оч нравится. коменты, конечно, поражают((

Аватар

Жесть «Неклассическая красота «Конечно милая, но..» «Лошадь» Жесть Такую красивую девушку и так приложили, представляю, как вашим обычным товаркам достаётся, королевы красоты бл

Аватар

Ого , как может Лив то назвать некрасивой ?!? Она великолепна, все в её внешности уравновешенно,стать ,лицо,кожа ,глаза,волосы , когда смотрела экранизацию Толкиена ,то казалось никого прекраснее не может быть ))) и да,она очень секси,при чем не давит секс,с излучает его

Подождите...