Чуть больше недели назад в Москве состоялась премьера фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", главную роль в котором сыграла Кристина Асмус. Именно поэтому мы решили сделать актрису героиней нашей традиционной рубрики "Эволюция" и посмотреть, как менялась внешность этой любимой зрителями звезды за последние годы.

Кристина Асмус родилась в городе Королеве. Родители мечтали, что девочка построит спортивную карьеру, так что с восьми лет Кристина начала заниматься спортивной гимнастикой (что очень помогло ей во время съемок в последней картине). Но сама Асмус желание родителей не разделяла и грезила о карьере актрисы и славе Натальи Орейро, которая была кумиром будущей звезды. Будучи девочкой целеустремленной, Асмус с раннего возраста начала делать первые шаги на пути к заветной мечте и еще в школе пробовала себя в качестве актрисы, занимаясь в театральной студии и сыграв роль в поставленном студией "Мел" спектакле "А зори здесь тихие".

После окончания школы Кристина решила продолжить свое театральное образование и поступила Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина. Правда, уже через полгода Асмус отчислили из учебного заведения, заявив, что она не оправдала надежд.

Потерпев неудачу во МХАТе, Кристина вернулась в родной Королев, где два года играла на сцене местного театра. В 2008 году Асмус вновь приезжает в Москву, чтобы еще раз испытать удачу и поступить в престижное театральное училище. И ей это удается. На этот раз выбор будущей звезды падает на высшее театральное училище имени М.С. Щепкина - Кристина попадает на курс Бориса Клюева.

2010


2010

2011


2011

2012


2012

2013


2013

2014


2014

2015


2015

Дебют Кристины Асмус на экране состоялся в 2010 году в сериале "Интерны" и тут же принес ей невероятную популярность - Варю Черноус в исполнении Асмус знала вся страна. В том же году Асмус была названа самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim, а еще через год журнал Glamour вручил Кристине премию в номинации "ТВ-актриса года".

В фильмографии Кристина Асмус пока не так много работ. Среди наиболее известных - роли в фильмах "Елки", "Zолушка", "Легок на помине", "А зори здесь тихие".

Что касается мужчин Кристины Асмус, то тут публике известны лишь два имени. Первое - Виктор Степанян, который был сокурсником Асмус. Отношения пары, познакомившейся на учебе, сошли на нет из-за загруженности Кристины на съемках и ее желания сначала построить карьеру, а уже потом заниматься личной жизнью. Второе имя - Гарик Харламов. Пара познакомилась на съемках фильма "Легок на помине" в 2013 году. В прессе тут же появилась информация, что отношения между Асмус и Харламовым вовсе не рабочие. На Асмус посыпался град критики - еще бы, ведь в то время Гарик официально был женат (но со своей женой он уже не жил). Тем не менее, несмотря на все обстоятельства, в том же году Кристина и Гарик официально объявили себя парой и поженились. 5 января 2014 года у влюбленных родилась дочка Анастасия.

Говорить о том, как меняется внешность Кристины Асмус пока рано - актриса еще молода и все же не так давно радует нас своим видом на экранах. Но можно отметить, что звезда становится все более утонченной и изящной.

2011


2011

2012


2012

2013


2013

2014


2014

2015


2015

2016


2016

Источники: SPLETNIK.RU, Архив пресс-службы, Instagram, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эволюция: Кристина Асмус

22:00, 22 февраля 2016

Комменты 70

T

Не нравится и все. Таланта 0. Красота ??? У каждого свой вкус. Хитросделаная -да.

A

Кристина Асмус, она же Мясникова, обычная тиражная актриска, раздражать, тоже часть ее профессии, тут она Ас, не АСмус))

Аватар

до старости щенок

B

я всегда опсалась таких дев - вроде и тупая, а вроде и умная, вроде и добрая, и вроде злая. типаж такой с гнильцой (( имхо

Аватар

Она мне нравится: красивая... а с Гариком и правда чтото: наверно малоподвижный образ жизни

Подождите...