Всю минувшую неделю общественность обсуждала поведение Джонни Деппа на церемонии вручения наград кинопремии Голливуда Hollywood Film Awards: актер появился на сцене в неадекватном состоянии - был нетрезв, с трудом держался на ногах, говорил несвязно и нецензурно бранился, чем вызвал неловкое молчание коллег и неодобрение своих многочисленных фанатов.

Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему,

- заявил как-то в одном из своих интервью наш герой.

Причина столь дерзкого поступка знаменитости до сих пор остается неизвестной. По нашему мнению, на то должны были быть особые причины, ведь Депп уже давно превратился в статного и импозантного мужчину, позабыв про мальчишеские замашки и безответственность.

Да, в начале 90-х годов он вел беззаботную жизнь и крутил романы с Вайноной Райдер и Кейт Мосс, но сегодня он примерный отец и уважаемый в киномире человек.

Перечислять все заслуги, награды и, конечно, картины, в которых снялся Депп, можно до бесконечности. Среди самых ярких лент актера - "Сонная лощина", "Кокаин", "Чарли и шоколадная фабрика", "Пираты Карибского моря", а также многие-многие другие фильмы.

Но поклонники хорошего кино и нашего героя обо всем этом и сами прекрасно знают, поэтому сегодня предлагаем вам оценить Деппа с несколько иной стороны, а если быть точнее, то оценить его стиль.

Рассказывая о самом знаменитом пирате современности, мы не может не обсудить его образы с красной дорожки и из повседневной жизни.

Модные критики относят стиль Джонни к street-casual, boho, а порой и вовсе применяют термин trashion: от слов trash - "мусор" и fashion - "мода". Однако сам актер никогда не следует модным тенденциям - одним из главных трендсеттеров он становится благодаря своей самобытности и бунтарскому духу.

Я никогда не считал себя неотразимым. Более того, я никогда не думал, что я красавец. Видит Бог, я не вру.

Он обожает небрежный хулиганский шик, эклектику, с одинаковым шармом носит классические брючные костюмы, косухи и майки с рваными джинсами.

Отличительными чертами имиджа Деппа являются очки, жилеты, шейные платки и шарфы, шляпы и кепки, грубая потертая обувь и обилие аксессуаров.

Прическа знаменитости также заслуживает отдельного внимания - за последние два десятка лет мы видели множество бьюти-экспериментов кинематографиста. Так давайте же посмотрим, как менялся стиль и внешний облик одного из самых высокооплачиваемых и востребованных актеров мира с начала его карьеры и до сегодняшнего дня.

Эволюция прически и стиля Джонни Деппа:

Джонни Депп


1985 год

Джонни Депп


1986 год

Джонни Депп


1988 год

Джонни Депп


1989 год

Джонни Депп


1992 год

Джонни Депп


1998 год

Джонни Депп


2000 год

Джонни Депп


2001 год

Джонни Депп


2003 год

Джонни Депп


2004 год

Джонни Депп


2005 год

Джонни Депп


2006 год

Джонни Депп


2007 год

Джонни Депп


2008 год

Джонни Депп


2009 год

Джонни Депп


2010 год

Джонни Депп


2011 год

Джонни Депп


2012 год

Джонни Депп


2013 год

Джонни Депп


2014 год

Джонни Депп с мамой и бывшей женой Ванессой Паради


2003 год/ 2004 год

Джонни Депп


2005 год/ 2006 год

Джонни Депп с бывшей женой Ванессой Паради


2007 год/ 2008 год

Джонни Депп и Анджелина Джоли


2009 год/ 2010 год

Джонни Депп и Пенелопа Крус


2011 год/ 2012 год

Джонни Депп и Эмбер Херд


2013 год/ 2014 год

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Эволюция: Джонни Депп

22:00, 23 ноября 2014

Комменты 55

A

Чем дальше, тем чудесатее

Аватар

2008 год - даже мне понравился, хоть и не люблю его

Аватар

Эх, какой мужчина) За Джонни эпохи 90-х я бы душу отдала. И актер прекрасный)

Аватар

Джоннии для меня-- это целая эпоха в кино. Начала любить его со времен "Плаксы", сопливой девчонкой и продолжаю любить по сей день, спустя почти четверть века. Огромный срок, если разобраться ))) Если в подростковом периоде он был для меня кумиром прежде всего по внешним данным, то сейчас я уважаю и люблю его за талант. Как актер он для меня открылся после "Жены астронавта": только глазами, только взглядом передал весь спектр эмоций! Не знаю какой он по человеческим качествам,его разводы, женщины, мировоззрение меня не особо волнуют. Оценивая Джонни как актера, ставлю самый высший балл!

Аватар

Не мой типаж ни в 1986 ни в 2014. Как актер ничего...

Подождите...