В последнее время Скарлетт Йоханссон много экспериментирует с собственным внешним видом - цвет ее волос меняется от медового до медно-рыжего и обратно в золотистый блонд, а укладки поражают разнообразием - завитые локоны, ретро-пучки, начесы, выпрямленные пряди.

Во многом перемены в образе актрисы были связаны с ее участием в проекте "Железный человек-2". Ради роли в блокбастере Скарлетт Йоханссон пришлось радикально сменить цвет волос с золотистого на каштановый, а также каждый день завивать крупные кудри, которые ей, кстати, очень шли.  

Насмотревшись на метаморфозы актрисы, мы решили выяснить, какая из причесок идет ей больше. Предоставляем вам возможность сделать выбор.

Источники: Splash, Berliner Studio , Fame, Most Wanted Pictures

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон: какая прическа идет ей больше?

20:01, 27 июня 2010

Комменты 30

G

Скарллетт чудо вкусная штучка и красавица.

Аватар

я как вспомню ее в клипе Джастина Тимберлэйка GOUS AROUND и кто скажет что ретро образ ей не идет??? секси! ей со многими прическами хорошо! единственное на последнем фото - рыжая - неееееееееее

Аватар

Проголосовала за золотистые локоны и пробор, но на деле с таким лицом ей ничего не идет. Нос просто громадный. И вообще она мне не нравится.

I

Во всех ты, душенька, нарядах хороша..... И образах!!!! Обожаю её. Хороша, хороша и ещё раз хороша.... Чертовка)

S

Про пиар-продукт согласна. Точно, никакая, а продается на ура, прям как Жизель. Реклама - двигатель торговли.

Подождите...