За последние пять лет Шерил Коул (урожденная Твиди) прошла путь от участницы реалити-шоу до почетного члена жюри аналогичного реалити-шоу. Как изменился внешний вид девушки за это время?

В 2002 году Шерил пришла на телевизионное шоу Popstars: The Rivals (аналог "Фабрики звезд"), в то время будущая звезда не могла похвастать пышной шевелюрой или идеальной улыбкой.

Шерил Коул


Шерил Коул (конец 2001 года)

Но стилисты и визажисты созданной в рамках Popstars: The Rivals девичьей поп-группы Girls Aloud знают свое дело, поэтому вскоре Шерил начала стремительно меняться.

Шерил Коул
Шерил Коул

Чем больше популярность группы Girls Aloud набирала обороты, тем старательнее Коул работала над собой - за два с половиной года она превратилась в ухоженную девушку с длинными густыми волосами (Шерил не стесняется признаться, что наращивает пряди) с безупречно ровными и белыми зубками.

Шерил Коул

Кроме того, Шерил пришлось усиленно поработать над фигурой, так как в начале звездного пути ее с трудом можно было назвать стройной.

Шерил Коул


Шерил Коул в 2002 году (слева) и сейчас (справа)

Летом 2005 года мисс Твиди стала миссис Коул - Шерил вышла замуж за футболиста Эшли Коула. Свой свадебный образ певица продумала до мелочей, остановив выбор на платье-бюстье с пышной юбкой и высокой прическе с ниспадающими на грудь прядями.

Шерил Коул

А далее Шерил не давали покоя лавры другой знаменитой "футбольной жены", Виктории Бекхэм (кстати, одно время девушки довольно близко общались). Шерил взяла от Пош лучшее - чувство стиля, страсть к экспериментам со своей внешностью и стремление выглядеть по-разному.

Шерил Коул
Шерил Коул

В 2009 году Коул в рамках своего участия в телешоу The X-Factor продемонстрировала множество удачных вечерних образов, удачным дополнением к которым стала ее открытая искренняя улыбка.

Шерил Коул
Шерил Коул
Шерил Коул

В обычной жизни Шерил чаще всего ходит с распущенными локонами или с аккуратным "конским" хвостом. Если помните, в августе у британской звезды была не самая удачная смена имиджа, но Коул быстро осознала промах.

Шерил Коул
Шерил Коул

Итак, девушки, вывод: терпение, постоянная работа над собой, анализ ошибок - и вы звезда!

Источники: Rex/InStyle, ОК! Uk

Подпишитесь на наш

Эволюция: Шерил Коул

17:58, 27 декабря 2009

Комменты 34

Аватар

улыбка - супер!!

Ф

зубы она классные сделала))))

Аватар

Напоминает Лонгорию

V

Даа!!! умная девушка!! действительно занялась собой! Сейчас она просто конфетка!! ...лучше только Беллуччи ;)

Аватар

очень красивая!!!!!

Подождите...