Не успели американцы прийти в себя после скандального видеоролика с обнаженной Евой Мендес в рекламе аромата Calvin Klein Secret Obsession, который не был допущен к показу на телевидении США, как парфюмерный дом Guerlain, кажется, решил поиграть на тонких струнах их души.

Наша модель Наталья Водянова появилась обнаженной, и, обратите внимание, также как и Ева Мендес в постельном антураже, в рекламе восточного аромата Shalimar от Guerlain. Режиссером клипа стал маэстро Паоло Роверси.

(Смотреть на YouTube)

Говорят, в чудесном саду Шалимар (в переводе с санскрита "Храм любви”) признался в любви к Мумтаз Махал император Индии Шах Жахан. Это легенда стала для парфюмеров Guerlain источником вдохновения при создании аромата Shalimar.

Интересно, что скажут американцы, если видеоролик Shalimar с Натальей Водяновой, возлежащей на простынях, доберется и до их голубых экранов?

С другой стороны, что для американцев плохо и вульгарно, то для европейцев является рафинированным и элегантным. Тем более, поговаривают, боссы Guerlain хотели передать в этом ролике магию европейского шика.

Источники: Stylefrizz.com, Stylefrizz.com

Подпишитесь на наш

Обнаженная Наталья Водянова в рекламе духов <br>Shalimar от Guerlain

19:41, 26 сентября 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да ладно Вам , не обижайтесь.Просто смешно про мужа у Вас получилось.<br /> Просто &quot;разговаривающий с телевизором&quot; персонаж.

Аватар

опять же &quot;криминального&quot; ни чего, я же сказала, что мне ОЧЕНЬ понравилось, внимательнее

Комментарий был удален

Подождите...