Наше предчувствие насчет того, что Рэйчел Уэйц появится на обложке октябрьского Vogue нас не подвело. Девушка действительно украсила обложку модного журнала.

Но предстала она не в карнавальной маске и платье для Хэллоуина, украшенном перьями, чего мы больше всего опасались, а в образе девушки из соседнего двора.

Хочу обратить ваше внимание на трендовую прическу на голове Рейчел. Девушки, слово "пышность" вы должны произносить как мантру в этом сезоне.

В фаворе лихие начесы (не только у корней, но и по всей длине), безумные шиньоны в стиле Эми Вайнхаус и объемные пряди, уложенные нарочито небрежно.

Что-то мне подсказывает, что модница Рэйчел Уэйц теперь не расстанется с пышной гривой и в реальной жизни. Тем более что создать эту прическу проще простого: накрутите волосы на крупные бигуди, начешите их расческой, зафиксируйте лаком для волос и идите себе на работу. Сразите такой красотой всех ваших коллег-мужчин наповал.

Источники: David Krieger/Bauergriffinonline/JustJared

Подпишитесь на наш

Пышноволосая Рейчел Уэйц на обложке журнала Vogue

17:40, 17 сентября 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

&quot;накрутите волосы на крупные бигуди, начешите их расческой, зафиксируйте лаком для волос и идите себе на работу&quot; - Игорь, это для мужчин звучит ПРОСТО, а сотворить сие, не соорудив при этом на голове стог соломы залитый лаком, не так-то просто.<br /> А потом ещё и до работы дойти)))))) Зловещие Вам мои ХА-ХА-ХА.<br /> <br /> А Рейчел я люблю очень. И тут она офигенная!

Аватар

Девушки из соседнего двора не носят такие туфли, эххх...<br /> Нет, Игорь наверняка мужчина, &quot;проще простого&quot; про такую прическу только мужчина мог сказать. Игорь, потренируйтесь на своей девушке как-нить утром (только проснуться надоть часиков в 5, а то на работу опоздаете). И выложите вечернее фото того же дня с тем, что осталось от укладки.<br /> Право, не знаю, стоит ли Вам рисковать, боюсь, что после этой экзекуции девушка Вас бросит;)))

Подождите...