Теперь, когда мы работаем дома, многие уже и не помнят, из чего состоял повседневный макияж. Тем не менее, в то время как кожа и волосы большую часть времени наслаждаются заслуженным отдыхом от косметики и укладки с помощью горячих инструментов, для видеозвонков многие по-прежнему делают мейк. Никто не хочет, чтобы их коллеги по зум-конференции запостили в сеть не самый удачный скриншот! SPLETNIK.RU вместе с визажистом M.A.C составил краткое руководство, как сделать легкий и быстрый макияж для зум-совещания.

Источники: YouTube

Бьюти-туториал от SPLETNIK.RU: макияж как у звезд для Zoom-звонков

15:00, 6 июня 2020

Комменты 13

Аватар

Макияж для зум- совещания... однако.. с обычным дневным никак нельзя что ли..

Аватар

Неужели во всех камерах и мониторах такое суперское разрешение, что позволяет отличить обычный макияж в конторы от макияжа для видеозвонка?

Аватар

Статью надо было назвать так «Бьюти-тьюториал фром Сплетник.ру: селебрити мейк-ап фор Зум коллс»

Аватар

Или... можно просто отключить видео и не париться. Исключение, конечно, интервью / набор персонала. В остальном, разве кто-то заставляет обязательно включать видео? Хотя, может это от корпоративной культуры где-то зависит.

Аватар

И этот макияж из …..надцати косметических средств называется легким и свежим. Но с таким макияжем лицо превращается в маску. Кроме того, девушка с жирной кожей и угрями, ей тональник, пудра и т.п. которые сушат кожу, подходят. Но у большинства кожа и так сухая, поэтому ее советы по макияжу кожи лица многим только навредят. Поэтому лучше не слушать чужие советы, а делать то, что подходит именно вам.

Подождите...