Кликните для увеличения

Кристина Агилера, кажется, даже не подозревает, что скопировала стиль украинской певицы Таисии Повалий. Выглядят они как две сестры – только с разницей в возрасте лет эдак в пятнадцать.

Источники: Frederick M. Brown/Getty/Zimbio, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Таисия Повалий = Кристина Агилера

20:24, 8 сентября 2008

Комменты 23

L

Пхахахахааааа!!!! Нашли с кем Агилеру сравнивать!!!!!!!!!! АААААааа не могу! Вот пусть сначала Повалий покажет нам свой "шикарный" голос и пусть хоть раз без фанеры споет, а потом будем сравнивать. А это первый выход Кристины в свет после рождения ребенка, так что помолчите ка насчет груди, она кормящая мать!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А похожи -это не значит в одинаковом платье, с одинаково отоперированным носом у одного общего хирурга и одинаковой надутостью губ и грудей.<br /> Дамы похожи одинаково вульгарным внешним обликом.И красили их похоже в одной парикмахерской на Малой Арнаутской и способ наложения боевой раскраски один.<br /> И очень жаль, что Агилера скатилась до подобного кошмарного облика.

D

Я не знаю почему, но к Кристине отношусь очень хорошо. Не буду ничего плохого про нее говорить.<br /> И вообще, соглашусь с Alexой.

Подождите...