Рекламу осеннего парфюма Givenchy под названием Absoutely Irrésistible Givenchy украшает Лив Тайлер. Надо заметить, девушка является лицом и ангелом-хранителем бренда уже более пяти лет (впервые она появилась в рекламе осенью 2003 года).

Дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера и бывшей модели журнала Playboy Бебе Бьюэлл призывает купить ярко-красный флакончик с духами, сидя в черном гламурном платье на кровати в отеле.

Аромат Absoutely Irrésistible Givenchy (раньше Лив рекламировала духи Very Irresistible Givenchy) состоит из аккордов зеленого мандарина, египетского жасмина, флердоранжа,  гелиотропа и красных ягод, смягченный нотами кедра, пачулей и амбры.

Источником вдохновения для новой рекламной кампании стала легендарная Одри Хепберн, которой подражают и модница Виктория Бекхэм, и Колин МакЛафлин, невеста футболиста Уэйна Руни. В начале 50-х основатель Дома Убер де Живанши даже придумал для своей музы Одри духи L`Interdit, лицом которых она стала.

Хочется надеяться, что Лив Тайлер с ее самобытной внешностью и узнаваемым стилем со временем не присоединится к этой компании последовательниц Хепберн, превратившихся в клоны Одри (с ее элегантными платьями и шляпками). Мы любим ее за то, какая она есть.

Источники: Lovelylivtyler.com, Lovelylivtyler.com

Подпишитесь на наш

Воздушная Лив Тайлер в рекламе Givenchy

16:41, 8 сентября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ivt, согласна. Мне он тоже понравился, решила купить позже - и теперь нет нигде! Что ж, будем искать, как говорится..

Аватар

Лучше скажите, куда девался "Light" от Живанши. В начале августа он появился с комментарием "Новинка", а уже сейчас его нигде не найдешь. Kelly, может Вы знаете? Опять лимитированный выпуск?

K

anasmith, поддерживаю!<br /> Я Лив очень люблю, но тут она мне совсем не нравится- что-то с лицом ей невообразимое сотворили(((

Подождите...